Ивета
4
Ивета
0
подписчиков
2
подписки
104,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Re-Center
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Мастер данного сервиса абсолютно заслуживает все положительные отзывы и оценки! Обратилась с заменой акума у телефона пиксель. Многие сервисы в округе отказывались браться, но здесь без проблем и всяких вопросов сделали. Приняли супер доброжелательно, сделали тоже супер быстро (думала сдам и на пару недель о нем забуду, но забрала уже через пару часов готовенький телефон) Цены демократичные. Спасибо вам огромное, теперь только к вам 🩷
Бургер Кинг
деревня Новое Девяткино · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Оформили заказ в рестике на самовывоз. В заказе был бургер воппер, из которого мы удалили лук и в который добавили сыр чеддер. В итоге получили воппер с луком и без сыра. Хотя в чеке стоимость с учётом доп. ингредиента. Чек прилагаю
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
На твердую тройку. Взяла шаверму на тарелке с собой. Обслуживание шавермастера, несмотря на очередь, было быстро е и оперативное, ждала заказ не дольше минут 5ти. В помещении очень чисто и уютно, ни капли жира на кухне даже не было видно. А на полу, несмотря на ужаснейшую слякостную погоду, были следы только от только зашедших. Т.е. моется он очень часто. По поводу самой шавермы - есть как плюсы так и минусы. Овощи свежие и их много, нарезаны крупнячком, как и мясо: удобно набирать на вилку (которую мне не выдали). Картошка фри была незалежавшаяся - ее шавермастер готовит отдельно порцией на каждый заказ. У мяса был странноватый вкус, но, возможно, это из-за того что оно попросту было не напичкано специями, а только обжарено (дома я себе сама такую же делаю). Самый гланый минус - катастрофически мало соуса! Буквально чайная ложка на всю тарелку, из-за чего шаверма кажется суховатой и пустой (хотя сок от овощей вытащил). Сама по себе порция оптимальная, но дороговатая : и не обжираешься до остановки дыхания, но и легкое чувство, мол, съел бы еще - остается.
Монпансье
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Хожу в данный салон уже не первый год. До этого обошла все парикмахерские и салоны района, но всегда выходила из них с мыслями "Ну вот немного отрастет и будет нормально", "наверное, плохо объяснила/мои волосы не подходят для этой стрижки" и пр. Попав сюда, в руки настоящих профессионалов, я наконец ощутила что такое приходить за стрижкой и уходить с желаемым результатом. Очень вежливый и учтивый персонал, а работа всех мастеров- на высшем уровне! Единственный минус- оплата только наличными.