Ekaterina Titova
5
Ekaterina Titova
1
подписчик
0
подписок
79,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Шишка
Майминский район · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный вид на Катунь, в домике чисто и комфортно. Внимательный персонал. Шум от дороги практически не слышится, река его заглушает. Единственное на что хотелось бы обратить внимание - это ресторан при гостинице. Приготовление еды длительное (ожидали почти час, в заказе был фондан и две порции пельменей). При этом порядка 5 столов было занято. С завтраком проблем не было по времени. Качество еды на 4 балла.
Ресторан 489-й
Майминский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были приятно удивлены качеством обслуживания, комфортной атмосферой и интерьерном и конечно очень вкусной едой. Отдельное и большое спасибо шеф-повару! Качество блюд на высоте, ничего не выбивалось. Ожидание приготовления горячих блюд 20-25 минут, но время прошло незаметно, так как по готовности принесли напитки, закуски и салат.
Bổ
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заказала Бун Ча, мясо на троечку, а вот зелень наполовину свежая. Рисовая лапша холодная, попросила разогреть, повар молча забрал, закинул лапшу в общею чашку к остальному, где она вариться. Помешал, вытащил новую порцию. Ну, как бы... лапшу после этого есть не стала. Шейк хороший
Усадьба по следам Онегина
деревня Зимари · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличное место для отдыха! Всё продумано до мелочей! Спасибо за приятный и полноценный отдых! Хозяин усадьбы очень внимательный к своим гостям. Номера чистые, еда вкусная. Не любительница каш, но здесь ела с удовольствием. Удобно добираться до всех достопримечательностей.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Искала парикмахера в Москве для стрижки, так как переехала. Долго не решалась пойти в незнакомый салон. В итоге выбрала Soda. Записали к мастеру Радику. Мастер очень внимательный и вежливый ☺. Рада, что попала именно к нему. Результат превзошёл ожидания! Стрижка очень понравилась! И стрижка не длилась долго, для меня это прям огромный плюс. Дочь посмотрела и сказала, что тоже хочет к нему). Спасибо мастеру за проделанную работу! 😘
Борщи
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Брала салат витаминный, по факту оказалась квашенная капуста. Котлета невкусная. Единственное, что можно было есть - творожная запеканка. Друзья взяли