Daribaggi
6
Daribaggi
0
подписчиков
0
подписок
77,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Хостел Бусиново
Москва · Хостел
Сохранить
Июнь 2026
Был одну ночь проездом, хороший хостел, чистый, удобный, персонал хороший, приветливый. Буду ещё заезжать
Суши-Маркет
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно,не грустно, место приятное
Италиан Пицца
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Вежливый персонал, пришёл под самое открытие, спокойно, под любимую книгу( на полках неплохой выбор)
Суши Мастер
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Заведение недорогое,кормят вкусно,по интерьеру ничего, к сожалению, сказать не могу, всегда пользуюсь доставкой,задержек не было ни разу
ПервуШин
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2023
Парни знают своё дело! Оставил машину на хим чистку и заправку кондиционера. На следующий день был несказанно рад увидеть чистый салон и почувствовать прохладу в нём 👍. За время эксплуатации машины,а это много не мало 5 лет,салон порядком так загрязнился,частенько заезжал к ним на мойку,договорились о хим чистке,цена приятно удивила,даже насторожила,но когда увидел результат,все сомнения отпали и полностью могу рекомендовать их. Михаилу спасибо за отзывчивость! Обязательно приеду снова!
Уктусский лесопарк
муниципальное образование Екатеринбург · Сквер
Сохранить
Май 2023
Аккуратнее, клещи, но в целом очень приятное,спокойное место,ещё не раз навещу его ✌
Академический
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Стало очень беспокойно,много пивнушек и в целом контингент менее приятный
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Приятный персонал,всегда чисто,очень часто хожу в этот магазин 👍
Далида
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Заведение довольно экзотичного характера,всегда происходит что-то интересное и захватывающее! Советую посетить! Но предупрежу,знайте меру,что бы ваше веселье не испортило настроение окружающим) Уважайте других и тогда отдохнёте на полную!
Глобус
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Лишь молодёжь, что постоянно тусуется и занимает большую часть посадочных мест(скамьи,стулья на фуд-кортах),порой несколько столиков занято данными персонажами(уточню что сидят они просто так,без заказа или на каждом столике что-то мелкое(мини картошка фри к примеру) на 4-5 человек. Это довольно досаждает и отбивает желание заезжать на частой основе.