Дарья Грабко
12
Дарья Грабко
2
подписчика
0
подписок
209,8к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
10
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Стал интересный дизайн меню. Очень оригинально совместили со странами. Хотелось бы видеть больше горячих позиций в меню, а так же сладкого.
Пятёрочка
город Тельмана · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Все понравилось!
Пятёрочка
Колпино · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин, чистый, есть парковка, можно с коляской, недостатков не вижу в целом - все хорошо 👌🏻.
Ринеил
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Мастера очень хорошие и приветливые, спасибо за красивый маникюр, думала с моими ногтями никто не справится, хожу второй раз все без отслоек , очень крутое наращивание сделали
Хлебник
Пушкин · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Пришла в 20.45 уже было все закрыто, хотя указано, что работают до 21.00 Осталось плохое мнение об этом заведении. Но кофе там вкусный, пришлось идти в другое кафе
Нотариус Изарова Светлана Геннадьевна
Колпино · Нотариусы
Сохранить
Август 2024
Вход со стороны двора, через шлагбаум, прямо до конца дома, самая последняя дверь с синим козырьком (фото приложила, должны найти) Внутри стоит камера, вас вызовут сами) Лучше сразу держать в руках все документы, по своей практике скажу, что когда начинаешь все искать, то весь процесс затягивается надолго
Северянин
Колпино · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Декабрь 2022
Огонь клуб 💃 Все понравилось
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2022
Брали айфон 14 плюс, дешевле тысяч на 20-30 чем в любых других магазинах, брали за нал еще дешевле Тоже раньше думала, что палево какое то, а когда купила, поняла, что обычный магазин, просто наценку меньше делают, поэтому клиентов имеют
ЛДЦ Оника
Пушкин · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2022
В платной клинике всегда лучше отношение, что в бесплатной Я ходила на узи, специалист хороший, без очереди, сразу дали рекомендации)
Диагностический центр № 7
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошие специалисты, старый ремонт, есть немного игрушек для детей Очереди страшные, все родители ругаются Мы были записаны на 14.45, вышли в 16:45, хотя были у врача 15 минут всего