1000001
5
1000001
0
подписчиков
0
подписок
94,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Дедовский пекарь
Дедовск · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Звезда за местоположение и скорость обслуживания. Купила чебурек с сыром, эклер и лате. Лате холодный(!), чебурек холодный . Погрела все в микроволновке в зале… Эклер затхлый и сухой, со вкусом плесени. На мой возмущенный вопрос продавцу, почему вы продаете такой эклер за 130₽, ему уже неделя годность, ответ - вы здесь не кричите- звоните начальству ( это клиентоориентированность у них такая), у нас он (эклер) второй день. Судя по предыдущему отзывам фраза уже заученная месяцами и звонить руководству по качеству пирожного так себе, хорошо отработано возражение… Деньги, конечно, не вернула. И я не кричала совсем -в зале акустика хорошая, так как было тихо и никого не было, кроме меня, но теперь мы знаем почему…
Мамма Миа
Курган · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Молодцы. Оформление, атмосфера, сервис, кухня, бар,- все понравилось.
Отделение почтовой связи № 143430
посёлок городского типа Нахабино · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2022
Стало хорошо, персонал приветливый
Отделение почтовой связи № 143432
посёлок городского типа Нахабино · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2022
Лучшее отделение
Отделение почтовой связи № 143590
посёлок городского типа Снегири · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2022
Прекрасно обслуживают.
Отделение почтовой связи № 143591
село Рождествено · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2022
Девочки- молодцы
Мособлгаз
Красногорск · Служба газового хозяйства
Сохранить
Сентябрь 2021
Поздравляю сотрудников склада с наступающим днём газовщика , в честь которого они изменили себе режим работы, и я не смогла получить свой заказ. Хорошо вам отдохнуть, ребята.
М.Косметик
село Павловская Слобода · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2020
Делала покупки 10.11. Осталось неприятное впечатление от того, что кассир пробила мне в чек двух " скрепышей", которых так и не дала. И положила в пакет буклет со скидками по 30.10... Цены стали высокими, акционного товара, практически, нет, в зале никто не консультирует, ценники отсутствуют, в общем все как обычно.