Дмитрий Николаенко
6
Дмитрий Николаенко
0
подписчиков
0
подписок
39,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
186
Kids fit
Анапа · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить глубокую благодарность и восхищение Кристине Вячеславовне за создание такого чудесного пространства для детей. Очень позитивная атмосфера. Чувствуется что тренера любят детей и свою работу. Дети полюбили тренеров и занятия, ходят с большим удовольствием. Говорят - «Ура! Сегодня фитнес!». Вожу сюда двух дочек уже не первый год. За время занятий дети стали на много энергичнее, выносливее при физических и умственных нагрузках. По нормативам которые проводиться раз в пол года видна положительная динамика. Они быстрее бегают, дальше прыгают, больше могут выполнять разные физические упражнения и действия. После занятий они всегда в отличном настроение, носятся, смеются. Когда решил записать детей сюда, рассчитывал на меньшее. Даже не ожидал что будет такой позитив. Очень рад что привел детей именно в это место. Уровень отношения к детям и качество, как будто попал в дорогое заведение. А по факту стоимость на мой взгляд символическая. За такое добро. Рекомендую всем родителям, если они хотят чтобы их дети стали здоровее, энергичнее, выносливее, жизнерадостнее, физически развитее. Тем родителям для кого обязательно чтобы к ребенку хорошо относились не только при родителях, но и без родителей. Тем родителям для которых важно чтобы дети делали не только то что надо, но и при этом это делать хотели. Тем родителям для которых принципиально чтобы человек занимающийся с их ребенком имел соответствующее образование, а не просто не пойми кто и от куда. Кристина Вячеславовна, спасибо Вам огромное! Пусть процветает Ваше доброе дело)))
Много Мебели
Анапа · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2025
Покупаю мебель в данной компании уже много лет. Каждый раз оставался очень доволен качеством мебели, сервисом и ценой. Первый раз взял кровать с матрасом и гостиной, все оказалось очень качественное. Матрас просто супер! Лучше не знаю. Кровать спустя 5 лет как новая, отлично работает подьемный механизм. Вернулся ещё, теперь за тремя матрасами, диваном, кроватью и гостинной в другой дом. Перед тем как остановить выбор, всегда смотрю разные варианты в разных магазинах. Здесь приимущество значительное в цене/качестве. Также делают скидки и приятные подарки сопутствующие покупке. Например покупая диван нам подарили удобный стол, который стоит десятку. Ещё один важный лично для меня момент - это манера общения персонала. Здесь, а именно имею ввиду магазин на Анапское шоссе 12 очень приятный весь персонал. Не переношу когда навязывают и переориентируют продавцы. Здесь же обсолютно этого нет. Вас вежливо и спокойно поприветствуют, приедложат присесть, поинтересуются о вашем запросе. Если есть что предложить предложат, уточняя детали запроса. Вежливо ответят на все вопросы. Если нет того что вам нужно, сразу скажут что этого нет. Не станут впаривать то что есть у них, но не нужно вам. В целом очень уютная и непринужденная атмосфера в магазине. Особенно приятно было общаться с Фериде. Здесь люди умеют правильно работать. Побольше бы таких. Очень рекомендую тем кто хочет купить качественную мебель, сравнительно не дорого и чтобы продавцы не впаривали.