Анита Р.
4
Анита Р.
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Гармония Линий
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Была у Косметолога Ольги в салоне Гуаш,процедура карбокситерапия.Очень понравился результат и эффект ,приятный салон ,чай ,кофе ,вежливый администратор.Обязатель прийду ещё.Разумнве цены и качество!
Oxy Lab
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Была в салоне Oxy lab , милый салон , была у мастера Ирины , очень понравилось окрашивание ,и в комплимент получила кудряшки !Долго не могла найти мастера , наконец то нашла 😍 все очень понравилось 🫶
Мидоу
село Эстосадок · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Обажаю Отель Редиссон ,приезжаю каждый года ,а так же SPA на территории отеля .Делала маникюр и укладку с уходом .Сервис уровень 5*,Молодцы!Так держать!