Maria Davidovich
4
Maria Davidovich
1
подписчик
0
подписок
74к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Гладко
Смоленск · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая студия, мастер Кристина приветливая девушка, сразу пропадает чувство неловкости при первой процедуре. Уютная студия
S Coffee
Смоленск · Кофе с собой
Сохранить
Март 2026
Анастасия позитивный бариста, хорошее место. Вкусный кофе, быстро готовят
Вольные Механики
Москва · Авторазбор
Сохранить
Ноябрь 2025
Разборка - лишь название, по факту - металлолом. Фото на авито совершенно не соответствуют реальным запчастям. Списывались на авито, спрашивали о наличии и состоянии конкретных запчастей на ланос (в переписке также не самые адекватные люди), писали - «всё есть, приезжайте смотрите», мы старались узнать по состоянию, доп фото, цене, но общались люди «на отвали», писали что из другого города и нужно знать стоит ли приезжать за запчастями или нет - людям всё равно. Приехали, того что есть на фото - не существует, мало того, запчастей, о которых договаривались - нет. Цены как за запчасти в отличном состоянии, по факту, помойка с ржавчиной. Человек, работающий там, еще попросил «деньги какие-нибудь за помощь в подборе», видимо провести к месту с ржавыми деталями и возмущаться по качеству товара - та работа, за которую директор не платит. Работают лишь из-за того, что на некоторые машины (как ланос) очень проблематично найти запчасти, лишь это, ничего хорошего на этой «разборке» нет, лишь металлолом.
Laser PROff
Смоленск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2025
Проходила процедуру лазерной эпиляции впервые, волею судьбы нашла Laser PROff, и так же случайно попала именно к мастеру Кристине. Была удивлена результату после первой процедуры. Мастер очень приветливая, сразу удалось снять неловкость, работает качественно, быстро, с Кристиной легко быть на процедуре. Всё объяснили, ответили на вопросы, подсказали уход после процедуры. Индивидуальный подход, уютная студия, отличный мастер.
МБТ67
Смоленск · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2025
Очень оперативно решают вопросы, починили телефон в течении пары часов. Мастер Алексей - просто чудо! 👍🏻
Деко
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Приезжали на сутки - на экзамены, 7 июля. Папа и дочь. Рядом больше отелей не было. По фото думали - обычный эконом отель. Но все оказалось НАМНОГО хуже. Унитаз шатался, душевая была мокрая и не чистая, туалетной бумаги не было. Отвратительно покрашенные и оштукатуренные стены, тумбочка настолько вздутая, будто ее вынесло на берег после пары лет на дне реки. Шторы были оторваны, пол грязный - полнейшая антисанитария! Но главный сюрприз - постель. Откинув одеяло мы увидели чёрные волосы… Попросили поменять, принесли комплект не отличающийся свежестью. Только с 3 раза нам удалось лечь на более менее чистую постель. Вердикт - ужасный отель, даже для 1 ночи, все сломано и держится на известной субстанции.