Евгений Давыдов
9
Евгений Давыдов
2
подписчика
9
подписок
531,9к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
18
Svet Cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Приехали 7.12 в 10:50, хотели позавтракать, но поцеловали закрытые двери и пустые помещения. Были очень голодны и в итоге очень расстроены.
Coffee Point
Петропавловск-Камчатский · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приятная кофейня с отличным видом и уютной верандой. Всегда приятно тут остановиться и выпить вкусный кофе.
Сахалинский областной краеведческий музей
Южно-Сахалинск · Музей
Сохранить
Май 2024
Шикарный музей, получил огромное удовольствие от просмотра!
Медиана
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
10 из 10. Понравилось всё. Встретила очень приятная девушка. Врачи окутали профессионализмом. Сделали всё так качественно, как нигде мне ещё не делали. Очень благодарен врачам и персоналу!
Полярный кит
село Териберка · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
10 из 10! Невероятно вкусно, обязательно попробуйте суп с крабом!
Двенадцать
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2024
Замечательная Дарья и прекрасная Александра, спасибо за помощь в выборе! Получил огромное эстетическое удовольствие от подбора украшений. Очень приятно наблюдать как красивая девушка примеряет на себя и то и другое и третье. ❤️ спасибо!
Усадьба Семигорье
городской округ Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
10 из 10! Очень красивое место, приятная атмосфера в ресторане, есть где погулять. Очень вкусно и не дорого покушали.
Кофе с собой
Мытищи · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусный кофе, рекомендую! Обычно ничего хорошего не ждешь от такого автомата, а тут прям вкусно, сразу чувствуется хороший кофе в основе.
Империя
посёлок городского типа Ильский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно, но ожидание в 40 минут резко понизило планку. Особенно когда едешь в дальнюю дорогу, терять почти час на ожидание это перебор. Не рекомендую заезжать, если вам дорого ваше время. Еда была вкусной.
Bost
посёлок городского типа Энем · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Едем в Абрау-Дюрсо. Заехали по пути покушать и были очень приятно удивлены! Вкусная еда как дома, вежливый персонал и быстрое время подачи! Поставил себе в закладки, чтобы знать хорошие места, где можно с дороги покушать по домашнему. 10 из 10, рекомендую чебуреки с сыром!