Женя Ханисенко
9
Женя Ханисенко
0
подписчиков
0
подписок
337,6к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
1
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
95 есть «евро», экто нет
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
20 июня 26-й год не работает
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
13 июня время 21:30 пункт закрыт
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
7 июня 2026 13:00 закрыто, никто не открывает. 15 минут ждал, никого. Не забрал заказ из за вас А сегодня , 10 июня, не смог забрать заказ потому что на пвз не работает интернет. Больше сюда ни ногой, обходите стороной этот позор!
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Абсолютно такая же ситуация как у Сергея. В воскресенье в 9 вечера 24 мая пришел забирать заказ, деньги списали, дверь закрыта, трубки не берут
Мастерская бургеров
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
ОЧЕНЬ вкусные бургеры. Вернулся, не пожалел
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все очень понравилось, заказываем не впервые
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Раньше это заведение было прекрасно, была самая вкусная курица. Сделал заказ в приложении 22 января. Мало того, заказ делали 20 минут. Пока я стоял и ждал заказ два казаха (менеджер и парень без руки) хихикали, толкали друг друга и совсем не работали. Я попросил нормально собрать мой заказ и не отвлекаться. Они не обратили внимание и продолжили такое поведение. Закончилось все тем, что у них попросту упал пакет с моим заказом и все рассыпалось. Я принципиально ушел, чтобы не смотреть на этот цирк и не стал забирать заказ. Прошу провести инструктаж с работниками заведения о том, как надо себя вести на рабочем месте.
Тайпан
Москва · Спецодежда
Сохранить
Январь 2026
Хотели поработать с этим производством над производством наших сумок. Приехали, познакомились, пообщались, все было хорошо. Сразу сказали, что цена 250-350р за единицу нас устраивает, если будет больше 350р, то давайте не тратить время друг друга. Производство попросило 20 тысяч оплату изготовления образцов, где 10 тысяч было само изготовление и еще 10 тысяч останется на балансе и будет учтено уже в полноценную партию. Мы с таким никогда не сталкивались, по всей Росии фабрики сами хотят с нами работать, бесплатно шьют образцы, но да ладно. Решили рискнуть. Договорились, что до Нового Года будут готовы образцы. Получаем информацию об образцах только 29 числа. Вопрос: зачем было так оттягивать? Не понятно. Ну ладно, спрашиваем цену. Нам отвечают: будет больше 350р. Мы спрашиваем: как так вышло, если на берегу договорились, что цена точно будет укладываться до 350р? Поступает ответ: такого разговора не было. Вишенка на торте: попросили отправить образец за наш счет. Обещали отнести до пункта выдачи, по итогу просрочили отправку и нам пришлось напоминать, еще раз все оформлять. При получении образца заметили, что порвал подклад и нету ремешка. Никому не советуем связываться с этим производством.
RemKostCustoms
Москва · Детейлинг
Сохранить
Январь 2026
Ремонтировали у Кости две машины, всегда все четко, быстро и недорого 👍