Данил Соколов
5
Данил Соколов
2
подписчика
1
подписка
73,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Уральский банк реконструкции и развития
Пермь · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотел стать клиентом банка, но столкнулся с очень увлекательной проблемой. Заказал карту в офис через сайт и только по приезде узнал, что оказывается карта стоит 1000₽. 1000 за обычную дебетовку)) Экранчик который там стоит для электронной очереди работает если на Него черезмерно нажимать и то не с первого раза. А персонал не умеет общаться с потенциальными клиентами.
Dark Side шаурма & гриль
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно и вайбово. Заказывал хан соло, оч классно :)
Тарелочки
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Обслуживание на высоте: персонал внимательный, дружелюбный, всё объяснили и подсказали. Атмосфера в ресторане приятная, чувствуется забота о деталях. Однозначно рекомендую и сам вернусь снова!
Отаку
Пермь · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Место кайф. Бабл Ти довольно таки дешёвый, но вкусный.
Морион
Пермь · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное место. Ходит какая девочка в грязном костюме, играет музыка так, что не слышно человека который рядом стоит. Никто ничего не объясняет на самой выставке что и для чего. Только один маленький пацан объяснял. На беспилотниках у детей безлимитные попытки, вр шлем 5 минут на одного человека при том, что куча детей после игры повторно пускают. На 3д принтерах человек отдает брелки своей знакомой у которой уже есть брелок оставляя других без брелков. Ни одного указательного знака. Называется выставка робототехники, но роботов там не было.
Southern Fried Chicken
Пермь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Не соответствует фото в приложении с выданным заказом. Когда спросил почему нет шапки, а в приложении она есть, сказали, что у них она не предусмотрена. В других точках таких проблем не было.
Чебуречная история
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно
Дзержинец
Дзержинск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Грязно
Zolla
Пермь · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
1 работник на всё помещение, вещи не разбирают, не здороваются, в общем и целом сервис на 0. Ещё и работает максимально медленно. Сама сеть магазинов классная, вещи качественные, но именно это точка просто ужасная