Anastasia Kovaleva
7
Anastasia Kovaleva
3
подписчика
0
подписок
43,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Апрель 2026
Расположение удобное у метро, обслуживала прекрасная девушка Анастасия, все объяснила и быстро оформила
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место! Блюда вкусные, принесли все быстро, официантка чудесная - Раида 🙏🏻 Большое спасибо, вернемся!
За'варка
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Остались в полном восторге 😍 Очень атмосферное место, вкусная еда и классный сервис. Провели время с удовольствием!
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
15.12.2025 были в вареничной, раньше очень любила это место и блюда были вкуснее, сейчас же все приносят холодным, платные игры на планшете достойны вообще отдельного негативного отзыва, но сейчас про напитки. сначала мы взяли коктейль с дыней, его просто было невозможно пить, пьешь то ли просто химию то ли фери для посуды. подумали ладно, возьмем что то другое. взяли настойки… еще одна наша ошибка. я такие ужасные настойки никогда не пробовала, просто пьешь спирт, или отвратительно крепкие настойки деда из деревни, потом болел желудок.. обидно
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
самый лучший пвз около дома, постоянные сотрудники парень с девушкой очень вежливые, доброжелательные, имен к сожалению не знаю. те которые «залетные» сотрудники не очень приветливые
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
куча плохих отзывов, что сотрудники хамили. ни разу в свою или чужую сторону не слышала ничего плохого от сотрудников, всегда работают две женщины и один мужчина, все доброжелательные 🤷🏻‍♀️
Одесса-Мама
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Администратор или официантка встречала нас, грубиянка На вопрос «сможете ли вы нас посадить?» ответила «ну если люди уйдут или нет» неприятно С таким хамским ответом от организации впервые сталкиваюсь
Пельмени
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
грязно, не посадили
Шарбар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее место, ребята работают прикольные, подстраиваются под гостей Блюда вкусные 👍🏻 Принесли быстро, все отлично 😍 Николай и Мария вообще в сердечко попали ❤️
Billie
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее место, ходили большой компанией, персонал вежливый, прикольные молодые ребята. Очень привлекло, что место эстетичное, получаются красивые фотографии, да и цены в целом приемлемые. Советую ❤️