Ксеня N.
2
Ксеня N.
0
подписчиков
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Белогорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Ноль звёзд и даже минус сто!!!! Шли сюда, чтоб быстрее сдать анализы (кровь) , получить результат и пройти комиссию за неделю. Оплатили услугу - около двух тысяч рублей!!! В итоге: комиссия затянулась на две недели, все сроки мыслимые и немыслимые , прописанные и не прописанные в договоре вышли , один анализ так и не готов по сей день. Сдавали в пятницу до 12:30 , сегодня УЖЕ ЧЕТВЕРГ!!!! Идите в любые другие лаборатории , но только не в эту. Берегите свои деньги, нервы и время.