Имя Фамилия
4
Имя Фамилия
0
подписчиков
1
подписка
9,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Новороссийский колледж строительства и экономики, учебный корпус № 2
Новороссийск · Колледж
Сохранить
Апрель 2026
Мягко говоря не очень. База образования очень старая, преподаватели не проходят повышение квалификации
Degustos
Новороссийск · Кофе с собой
Сохранить
Март 2026
Пицца, шаурма оочень вкусно! Доступные цены, отличный выбор! Очень приятная девушка Диана, спасибо за вкусное мясо доставкой
Pro Вкус
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Боже мой это самая лучшая забегаловка любимый спасибо вам вкус востока разбил мое сердце
Nогти Plus
Новороссийск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Это не стоит трех тысяч, выглядит так, как будто ему неделя, не советую мастера. Не хочется гадостей писать, но их много. Мастер вежливый, мы приятно поболтали, сделала чай, но я пришла не за этим. Нюансов конечно много, сложный дизайн не делают за эти деньги, просто не умеют. По стоимости маникюра и не педикюра не сориентировали, сказала просто маникюр 3к педикюр 2,5к. на месте выяснилось, что в стоимость педикюра входят пятки, а я пятки не делаю вообще. Пошла именно к этому мастеру из за цены, ведь думала: «с ума сойти 3 тысячи, наверняка там офигенный сервис, топовый мастер». А факту вытяжки нет, в палитре в основном блестки и гели, кондиционер из за которого холодно, а мастеру жарко. Когда выяснилось что амбре будет делаться долго, тяжело и не факт, что будет желаемый результат, мастер сказала: «Давайте я вам маникюр доделаю, а вы сделаете у другого мастера». Да, у меня был выбор, но я осталась, на то были свои причины. Мне пришлось выбирать другой дизайн. + ко всему тяжелая рука, больно держит, больно пилит пилкой и фрезой. И это только часть неурядиц. ( по поводу стерильности промолчу и еще куча всего по мелочи , писать не буду ) Эти просветы я думала закроют лаком, но как оказалось, это можно сделать только тем же самым гелем, а это времени +час и еще боли терпеть, я говорила мастеру, что мне больно, неоднократно, но это бесполезно, ведь мастер сильная женщина. Короче, ду*а я, надо было вставать и уходить, еще когда мне сделали ужасный дизайн на ногах. Еще сказала, что мне нужно укрепление, ведь без геля(или чем там укрепление делают) у меня лак слетает на второй день, камень или неудачный влет в тумбочку, всё. Она сказала, что не делается такого, а еще оказывается на ногах ногти не наращиваются. (я хотела дизайн на ногах, как разрез драконьего фрукта. спойлер: я попросила это снять, пришлось покрыть однотоном) Мастер сказала, что это так на фотографии и в жизни оно совсем иначе. Я просто в ах*е!!! Поберегите свои деньги, нервы ходите всегда только к проверенным мастерам! Кстати, наслышана, что в салоне “MOHITO” тоже делают плохо, покрытие отваливается и переделывают его по той же стоимости! Изменения. Прилагаю фото ногтей спустя 4 дня
Wildberries
Новороссийск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Кондиционер не работает, нах он вообще тогда нужен? Шторы которые до конца не закрываются, стоит один пуфик, извините, для чего? Только телефон положить. Девушка сказала, что я из примерочной у вас возврат не приму, хотя на других пвз это делают без проблем! Пришлось все вещи вытаскивать на столе, а потом ей же самой искать пакеты от них, хотя в примерочной я могла сделать это, померить и сразу положить, так введи намного удобнее. Еще стоять ждать пока она пакет найдет! Берите пример с пвз на Победе 22 , лучший! И даже если персонал новый приходит, никаких проблем не возникает ни-ко-гда! Всегда быстро, четко, комфортно. Закройте этот паз 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻