Елена О.
7
Елена О.
0
подписчиков
0
подписок
457,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Алёнушка
посёлок городского типа Знаменка · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Все средненько, но за небольшие деньги можно подстричься. Ещё бы хорошо сделать хоть косметический ремонт. Парикмахерская потихоньку становится все лучше и лучше☺️
CDEK
Орёл · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Удобное место
Аквариумный мир
Орёл · Аквариумы
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин. Недорогие цены на аквариумы. Хороший ассортимент товаров и доброжелательная девушка продавец
Макаров
Москва · Хостел
Сохранить
Январь 2025
Спасибо большое за гостеприимство! Все было хорошо, удобно добираться и гулять в центре. До Кремля 15 минут неторопливым шагом. Чистейшее белье. Доброжелательный персонал. Чистота в местах общего пользования, уборщица большая умничка. Только положительные эмоции от проживания, обязательно вернемся к вам снова!!!
Свердловская центральная районная больница
посёлок городского типа Змиёвка · Детская больница
Сохранить
Февраль 2020
Новое, чистое, просторно здание. Детское отделение отдельно, удобно, хорошие педиатры. Не хватает специалистов, но это повсеместная проблема в России. Очень хороший стоматолог
Дельта
посёлок городского типа Знаменка · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2020
Обращались пару раз, помогли нашему пушистику, хорошо что есть рядом
Администрация городского поселения Знаменка
посёлок городского типа Знаменка · Администрация
Сохранить
Февраль 2020
Маленькое здание для всех находящихся там служб. Тем не менее при всех посещениях все вопросы решились оперативно на удивление! Впечатления от служащих там поэтому положительные.
Центр социального обслуживания Милосердие
посёлок городского типа Змиёвка · Социальная служба
Сохранить
Февраль 2020
Несомненно нужная услуга для населения. Старательные в большинстве девочки соц. работники. Жаль система оплаты услуг излишне бюрократизирована. Но это уже проблема власть определяющих!
Детский сад
посёлок городского типа Знаменка · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2020
Ходим, все устраивает. В группе хорошие воспитатели