Светлана С.
3
Светлана С.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Shawarma
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Всем привет .Шаурма вкусная 🌯 брала с добавление сыра , мясо нежное , соус очень приятный (не отдает чесноком ) как ела в некоторых заведениях.Реально вкусно . Спасибо ПОВАРУ . БУДУ ПРИХОДИТЬ ЕЩЕ .
ПроУборку36
Воронеж · Клининговые услуги
Сохранить
Январь 2025
Являюсь постоянным клиентом магазина "ПРО УБОРКУ". Очень качественные средства для уборки, отзывчивые продавцы, есть услуга клининга. Настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую 👍