Оксана Л.
6
Оксана Л.
1
подписчик
0
подписок
78,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
Екатерина
Саратов · Боулинг
Сохранить
Март 2026
Ужасное заведение ! Особенно хамская особа на ресепшене ! Детям даже не дали обувь ,сказали у них нет столько размеров и дети были в своей обуви на дорожках. Я просила бахила ,что б пройти к детям ,и помочь с игрой ,или даже хотя бы фото сделать своего же ребенка ! На что мне грубо ответили нельзя ,там и так народу много, сидите где хотите !!! Жди пока они наиграются ! Когда у детей застрял шар ,она не выходя выглянула из своей стойки ,посмотрела ,,крикнула “ни че там не застряло» ,какая то базарная невоспитанная баба ! Ужасный сервис и боулинг ! Всех буду отговаривать если вдруг кто то захочет в это недозаведение сходить !!! Ужас и ужас!!!! Не хотят и не умеют работать !! Были 21 марта 2026 г . И больше ни когда не придем!
Доктор Белозубов
Саратов · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращаемся в данную клинику не первый раз ! Все очень профессионально и качественно. Хороший подход к детям ,дочка не боится . Сегодня были у Синицыной Т .С. Золотые руки ,добрая и отзывчивая ! Придем еще !!
ЛарисаСтепанна
Саратов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место ! Приветливый персонал ! Хорошая качественная еда ! Уютная атмосфера ! Красивый интерьер ! Вернемся еще!!
Юбилейный
Саратов · Спортивный комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительный бассейн !!! И все это из-за того ,что там работают отвратительные хамские люди . ( тот кто вы лает ключи от шкафчиков и уборщицы) Нет слов какие хамки !!! Уборщицы ,орут ,обзываются ,смеются !! Делают замечания детям суют им веники и совки ,что б те ща собой убирали !!! Просто ужас . Сделала им замечание ,что б они так не разговаривали ,на что получила хамство ,потом еще у себя в коморке долго меня с такими же бабками обзывали и смеялись на весь коридор ! Тот кто даёт ключи ,почему то себя возомнили главными ,е ли дети не поздоровались они ключи не дают ,ждут пока им скажу здрасьте только потом дают ключи ,создавая огромную очередь !!! Решили воспитывать детей ,хотя права не имеют на это есть родители и тренера !!! Гардеробщики хотят возьмут ,одежду ,хотят нет ! Приходится обходить стойку и вешать самим . Берут одежду только у ребенка ! А взрослый вешай сам . В туалетах ни когда нет бумаги и мыла !! Руки сушить всегда выдернуты из розетки !! Грязно !! В раздевалках все мокро !! Не работают толком шкафчики . Берут 150р ,если вдруг ребенок его потерял ,за ключ на входе , якобы на новый замок ,но замок ни кто не меняет !!!! при этом не дают ни какого чека !!! Мафия из хамских бабушек !!! Вода всегда ледяная ,дети мерзнут ,их просто трясет в воде и при выходи из нее!!!! Сто раз подумайте ,прежде чем приходить сюда !!!
Юла
Саратов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Уютное место . Хорошая еда !! Есть детское меню . Отличное качество еды !! Приветливые официанты,бывает немного тупят ,а в целом все очень хорошо !
Александрия
Саратов · Боулинг
Сохранить
Декабрь 2024
Были в боулинге сегодня.заведение отвратительное ! Обслуживание ужас ,его нет !!! Не забирали грязные салфетки ,кофе даже нельзя назвать кофем !!! Вода с отвратителным молоком ! Нет элементарных вещей,зубочисток,мусорок куда выкинуть ,туалета нет ,надо куда то идти на другой этаж !! Даже не куда выкинуть бахилы !!! Отвратительная женщина (наверное администратор ) не приветливая ,ни чего не говорит . На любой вопрос у нас нет ,у нас нельзя !!! Просто ужас !!! Не советую!!!!
СОКГВВ, амбулаторное отделение медицинской реабилитации
Саратов · Госпиталь
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место . Лечишь не только тело но и душу !!!
MakFine
Энгельс · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2023
Купила в этом магазине ,дутики !!! После того как одела 2 раза ,они облезли !!! Принесла в магазин ( не прошло и 20 дней с момента покупки) хотя продавец заверил ,что есть гарантия и прочеее. На меня косо посмотрели ,взяли ее,я написала заявление на возврат денег ,прошло 2 недели мне позвонил продавец и сказал забирайте вашу обувь ,мы решили вам отказать ,так как вы ее сами порвали !!!!! Я приехала в магазин забрала обувь и якобы решение об отказе !!!! Сделай экспертизу обуви в независимой экспертной лаборатории ,где было выявлено очень много недостатков ,это обувь не то что то носить нельзя ее даже опасно для здоровья мерить !!!! Обувь в магазине ужасного качества!!! Не отвечает ни каким стандартам! Просто ужас !!! Столько заключений мне выдали ,ужас об этой обуви . На все это продавцы ни как не идут на встречу !!! Единственный ответ мы все го лишь продавцы ,и начальница у нас неадекватная женщина с ней связываться не стоит ,запугивают сразу . Вывод таков !!! Теперь это. Магазин и начальницу ,которая очень плохая по словам сотрудников ждёт дальнейшие разбирательство !!! Обратилась в суд !!! Теперь будем судится !!! А самое интересное,что вопрос суммы заключался в 4000₽ . Это настолько мелочный и ужасный магазин !!! Что им проще судится ,чем вернуть 4000₽ за не качественную обувь ,по закону прав потребителя!!! Ни когда ни покупайте обувь в этом ужасном месте !!!!!!
Волжские дали
муниципальное образование Саратов · Санаторий
Сохранить
Апрель 2023
Отдыхали с детьми !!! Ноо!!! Самое весомое это столовая !!! Кормят на 3 ! Самое ужасное это бегающие тараканы по столовой !!! За качеством еды не следят ,дали синюю картошку ,кислый салат ( оливье) выглядит еда просто ужасно ! Вкус еще пройдёт но 3 . В номерах постель чистая . Но покрытие на полу в номерах грязное и его при уборке только пылесосят в доступных местах ,под стул не полезут . Душевые в номерах работаю ужасно если помылся то вода во всем туалете стоит на полу . Воду надо сливать что б пошла светлая ! Набор для душа дали только при заезде 2 тюбика ,потом мойтесь чем хотите!!! Бассейн - спа это отдельная история !!! Все в плесени . Вода более менее чистая !! Подоконники страшные . В джакузи вода холодная ,бурлилка работает только со дней стороны ванны ))) ! Бани и сауны ледяные в них не погреться . Хамам теплый ,но в нем темно ,перегорела лампочка с одной стороны ,поэтому даже не понятно куда садится очень темно . Вода в раковине хамама не работает ,нет и кружек ,ополоснуть сидение после другого человека не возможно !!! Вообщем это не спа это ужас . Если только плавать в бассейне и все на этом . Но запах плесени повсюду !!! Аквапарком и спа это назвать нельзя . Больше никогда !!!! Процедурные кабинеты хорошие ,вежливый персонал ,но работать особо не хотят ! Работают с 8:30 принимают только с 9 :00. Кто отвечает за дискотеки детские тоже очень интересно. Человек даже не может включить музыку. Это делают сами дети ! Очень много что нужно улучшить !!!