Ирина
5
Ирина
3
подписчика
2
подписки
77,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Авто-Класс
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Самое моя люимая мойка 🥰 , мою тут много лет уже . машинка выезжает в идеальном блеске 💎 Все мойщики как родные стали . Спасибо вам 💖
Seichas by Zailer
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
С моим перфекционизмом сложно найти самое лучшее , хотя бы с Олей я всегда на идеальном маникюре . Тут я слепо отдаю свои руки , не контролируя чужие действия. Мы сошлись не только как мастер - клиент , но и как люди , что в совремнном мире очень сложно. Олечка , Вы очннь настоящая , душевная , с огромным сердцем. Мне с Вами подфартило)))
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Январь 2025
Кто-нибудь создайте новую площадку для продаж , как было изначально на Авито несколько лет назад . Сейчас это площадка для фирм, которые проплачивают объявления . Не возможно ничего продать бесплатно размещая объявление. Нет даже просмотров , так как , размещая объявление и пытаясь сразу найти его по другому телефону , его нет . Оно , где-то да , но где-то очень далеко закинуто . Так же не возможно найти купить что-либо . Выдает одни и те же проплаченные объявления каждый раз, подавая запрос в поисковике . Друзья , создайте достойную новую площадку 🙏🏻 ну все будут благодарны.
В лепестках
Санкт-Петербург · Питомник растений
Сохранить
Октябрь 2024
Я безумно счастлива , что познакомилась с Анной и ее цветочными произведениями🌺Букеты Роскошь 😻 необычные , нежные , с изюминкой . Цветы всегда свежие, только что сорванные с ее участка. Каждый раз , получая букет, пищу от красоты 💕. Анюта - вы кладезь цветочный для меня 🦋. Низкий Вам поклон за такую красоту, что вы творите 😘
Белый аист
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Единственная клиника , которая приняла нас и сохранила жизнь малышу Ехала по дороге оживленной и чуть не наехала на маленький комочек . Пока затормозила и бежала к этому комочку , останавливала все машины . Это оказался котеночек. В жутком состоянии. Он не ходил , не видел и не мяукал, не было живого места - все кишило в блохах . Они были везде и на мне уже . Глаза думала выклевали(((( Малого отмыла , глазки оказались на месте . Но он чах с каждым днем , пока не начал лежать и писать под себя . Тогда я понеслась с ним , но !! Бездомных клиники принимать отказывались, даже за любые деньги . И только клиника Белый Аист нас приняла 🥰. Сделали ренген , оказалось непроходимость кишечника 8*4 см при росте 15 см . Операция была в тот же день срочно , но шансов было очень мало из-за его крохотности . Слезы , сопли естественно , давно я не плакала в этой жизни . И о чудо ! Операция прошла Успешно и этот забияка теперь живет у меня дома как в Раю )) За Зефира ( так его назвала ) переживал весь мой поселок , собрали деньги на лечение , игрушки до сих пор приносят . Даже с Испании везут ему всякие няшечки 💕 вот такая история спасения этого парнишки. Клиника выше всяких похвал !!! Когда все отворачивались от нас - они просто спасли!!! Скину фото до и после . Хоть они от меня очень далеко и приходилось на уколы ездить туда и обратно ровно 4 часа. Но животное я могу доверить только им !!! Спасибо огромное Кире Юрьевне за оперативность и низкий поклон Валерии Николаевне за миллиметровую операцию крохе .
Первая Парковочная Станция
посёлок Шушары · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Не первый раз пользуюсь парковкой , ооочень удобно . Главная проблема моя это то, что не люблю пользоваться услугами водителей такси( то медленно , то не той дорогой …) многие меня поймут. В самом аэропорте ставила , но там идти надо и плюс ценник конский . А тут сошлось все и места есть и на скамейке посидеть с кофем - посмотреть на самолеты. Быстро отвозят , четко забирают . Всегда «добро пожаловать» , «прекрасного полета». Я естественно советую парковку. По мне идеально все , а я привередливая по комфорту))) P.S. Николаю и Сергею отдельное спасибо ☺️
Милуоки
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Душевное место , если делать нечего , приехал в Milwaukee. Вкусно накормят , ребята всегда запоминают клиентов и уже в последующем встречают как родных . Много знакомых образуется среди клиентов. Вот говорят все идет от головы , а голова там очень классный , добрый , общительный , простой и коммуникабельный Антон . Респект ему за такое домашнее место с душой