Анастасия Трясунова
12
Анастасия Трясунова
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
17
Сип Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Это место, спасло мой день, Утром, как обычно зашла в кофейню , и получила отвратительный напиток, а по пути на работу, давно хотела зайти в сип, Бариста встретил улыбкой, выслушал мою боль, даже помог с утилизацией… Напиток решила доверить на усмотрение, и вообще не пожалела, раф, апельсин, вау! Вкусно, и даже взяла на пробу завтрак в виде сендвичей 💔 Спасибо за атмосферу! Единственное, что я бы увеличила обьем 🙏
Центр Красивых Волос
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Люблю это место, за уют, расположение к дому, За возможность онлайн всегда записаться, Весело посмеяться, Найти необходимую услугу и своего мастера 💔 Вот сегодня, импульсивное желание постричься, закончилось радостью, а не как у многих, слезами.
Driada
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Всем привет! Дриада не так давно открылась у меня под домом, И я решила попробовать посетить, ночью зашла на сайт, что бы записаться, но это оказалось, так сложно ( нет 😂), составить сетку , найти в расписании своем. В вечернюю прогулку с супругом, решили забежать и уточнить по записи, нас же окутали уютом начиная прекрасной атмосферой, классным светом , Встретила нас лучезарная Елизавета, она смогла не просто найти время ( с моим графиком тот еще морской бой), она собрала все бьюти процедуры в один день, последовательно. Единственное, заранее предупредила, что получается небольшой зазор, после педикюра до бровей, словно это не удобно, но мне пауза была в самый раз. В это время я отлично прогулялась по пвз 😂😂. Мастера четко знают, свою работу, делают ее быстро, красиво и качественно. Думаю, каждый подберет мастера для себя. Атмосфера уютная, комфортная, играет не громкая музыка. А кресло на педикюре, это отдельный восторг. Единственное мне кажется, если все мастера работают одновременно будет тесновато. Но при мне, работали 3 из 4, учитывая сезон, поэтому надеюсь, будет окей . Кофе вкусный, были конфетки, вода. Я точно планирую повторное помещение
La Pasta
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Часто видела это заведение, но никак не находили повода зайти, шли уже в проверенные места. Но сегодня, решили все таки рискнуть, и очень довольны! Тут достаточно, отграничено от самого тц, камерно, уютно, красивый вид, продумано для деток, есть маленькие (!) приборы, не часто такое встретишь, стульчик имеется Сервис отличный, скорость приготовления идеальная А ребенок то как оценил детское меню, что не успевала кормить ребенка, хотя казалось бы, обычное пюре и фрикадельки, но дочь оценила по достоинству. Мы же попробовали пасту с грибами и лососем , и то и другое блюдо было отличным
Кабинет Здоровой стопы
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить огромную благодарность Дарье за профессиональный подход к моим ноготочкам. Я обратилась за подолоогическим педикюром и маникюром, и осталась очень довольна. Даша внимательно отнеслась к моим проблемам, аккуратно и безболезненно провела все необходимые процедуры. После посещения мои ноги и руки чувствуют себя свободными, аккуратными и красивыми ! Хожу уже не первый год, рада что нашла своего мастера💖
Миска Баланса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень часто от знакомых слышала приятные отзывы о данном заведении, Раза три хотела зайти, но оно было закрыто по техническим причинам. На 4 раз, мне удалось попасть, было это вчера, в часов 21.30, хотели взять вкусный ужин и заодно распробовать. К сожалению, до заказа так и не дошло, я была впервые, и честно сказать, не особо разбиралась в меню, хотелось какого то элементарного экскурса от кассира, но она лишь давала краткие коментарии на мои вопросы, в итоге, заказывать ничего не захотелось, да и возвращаться туда тоже…
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Всем привет, очень часто и много хорошего слышала за кофейню Шоколадница, и вот, у меня вылет 6 февраля, до посадки минут 40. Подхожу и прошу меню, что бы посмотреть хочу ли я что то из их завтраков, на что официант предлагает присесть, мол официанты принесут. Ну ок, сажусь, с опаской и неуверенностью, что что-то захочу из их меню. Через минут 7 приносят наконец меню, уточняю где розетка и пересаживаюсь туда, что бы зарядить телефон. В итоге, сижу и очень долго пытаюсь найти что то толковое, съедобное и не жирное. На запас оставила кашу на молоке, но все еще надеюсь найти что то правда вкусное и сытное. Походит официант, спрашиваю про завтраки, которые не жирные, на что мне предлагают только белковый омлет 🤡 понимаю, что овсянка единственный вариант. В меню написано, овсяная каша 350₽, можно выбрать 2 добавки. Снизу добавки, клубника, банан, варенье и еще что то, все. Решила, добавлю банан и клубнику. Принесли очень быстро, ну минут 10. Съела, прошу счет, на что мне предлагают оплатить куаром на столе. Сканирую через Тиньков, не проходит, не распознает, пробую проверить через камеру, переходит на какую то площадку Яндекса, и я вижу что каждая добавка платная, так и сервис берет оплату. Подхожу к официанту, прошу оплатить еще раз картой, на что он мне, ну есть куар, я уже начинаю раздражаться, почему я должна оплатить через сервис и платить я же за это деньги, если могу сделать это картой. Все фото прилагаю, и по итогу: не наелась, удовольствия не получила, потратила 700₽ Чек, кончено же прикрепить не получается 😩
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Январь 2024
Пришли с мамой, что бы помедитировать и кайфануть от процесса. В мастерской встретили Габриэль и Лина. Все рассказали, показали примеры работы. В результате классная работа с которой потом можно есть, настрой, нервы в порядке.
Эко безопасность
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Круто, что все проходит очень быстро, Но все же отношение и общение некоторых специалистов оставляет желать лучшего, почувствовала себя в государственной поликлинике, хотя даже там, сейчас себе не позволяют. Один из врачей, на мою оговорку отчитал, словно я на экзамене, а не как пациент на приеме у врача. Я бы не хотела туда далее ходить, но придется придти на повторный прием, оказывается в критические дни нельзя, о чем не предупредили ни на регистрации, ни в колл центре….