Александр Якимчук
6
Александр Якимчук
0
подписчиков
1
подписка
101,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Клякса
посёлок Парголово · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2025
сделали все быстро качественно работой доволен
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
очень хорошее заведение,обслуживание на высшем уровне,официант Анастасия прекрасна все рассказала,посоветовала спасибо большое,так же хочется сказать большое спасибо Дмитрию,обязательно вернусь суда еще
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
сотрудница хамло,отказалась принимать товар вчера так как не было упаковки,упаковку не предоставили,сегодня все упаковал,не захотела принимать так как ей нужна одна огромная коробка,хамит,с её слов никому она ничем здесь не обязана,сама решает принимать или нет,выражается не цензурной бранью больше в этот пункт ни ногой
Шаурмания
Прокопьевск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
заказал мини шаурму с курицей,все вроде бы и не плохо,но соус очень жирный,овощей мало,курица не жаренная совсем,как будто варенная просто безвкусная,в данное заведение больше не вернусь
Катана
Прокопьевск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
все вкусно,порции огромные,том ям и трубочки вообще бомба
Грильмастер
Новокузнецк · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
раньше заказывали,было очень вкусно была лучшая лапша и шаурма брали только тут,сегодня заказ доставку шла 3 часа,суши приехали ужасные сухие не вкусные разваленные,лапша с курицей и креветкой ужасна курица варено-сырая снаружи белая внутри розовая,положили одну креветку и то не доваренную,в итальянской лапше так же курица варено сырая,соуса в лапшу положили мало,вечер испорчен последние деньги чтобы вкусно покушать улетели в пустоту на ужасную еду
Электронка
Мурино · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2023
отличный магазин,много товаров,приветливый персонал который всегда поможет с выбором,не дорогие цены)
Гриль № 1
Прокопьевск · Пиццерия
Сохранить
Июль 2023
шаурма разваливается,нарезано все крупно,курица как будто вареная а не жареная,у стрипсев вкусная только панировка сама курица не понятна толи фарш толи что,из адекватного только персонал,не советую суда идти
Vapeman
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2023
Отличный вейп шоп,Валерий прекрасный консультант со всем помог,все показал все рассказал,благодаря нему сделал отличный выбор ,обязательно буду заходить еще)))