Ирина П.
2
Ирина П.
0
подписчиков
1
подписка
51,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
село Приволжье · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный магазин, никогда нет правильных ценников... Постоянно приходится перепроверять в чеке... Потом стоять и терять своё время чтобы вернуть деньги. Хожу в этот магазин полтора года, и ничего не меняется. Всегда неправильные ценники!!!!! Продавцы работают очень медленно. Хожу редко и всегда настроение портится заходя туда