лидия б.
2
лидия б.
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
T2
Губкин · Салон связи
Сохранить
Январь 2014
Обратилась в офис по адресу :Лазарева 24\26 по вопросу недоставки на мой телефон смс из Египта в течении двух недель.Оператор Юлия проверила мой телефон на предмет ограничеий и обновив сим карту посоветовала мне опять звонить в офис на номер 611.Я была в растерянности и не знала что мне делать дальше.Случайно соседка посоветовала мне пойти в гипермаркет "Линию" и та девушка за 5 минут отправила мою заявку -проверить почему не доходят смс.Пришло смс от Теле-2 где в течении 3 дней обещают разобраться. Я опять пошла в офис на Лазарева с вопросом-почему Юля не могла этого сделать.Она сказала,что она не оператор и такаго не делает и не знает как это можно сделать;вела себя вызывающе с человеком,который ей годится во внуки.Может ей надо поучиться и вести себя достойно и с уважением к старшим.