Марина Мариничева
4
Марина Мариничева
1
подписчик
0
подписок
172,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Единый центр Страхования
Самара · Страховой агент
Сохранить
Май 2026
Отлично! Огромное спасибо мененджеру Людмиле, всё оформила очень быстро, оперативно. Помогла разобраться в сложной ситуации Рекомендую!
Ремонстр
Самара · Стройматериалы оптом
Сохранить
Август 2024
Мне был необходим был клей ек 3000. Проще найти в интернете с доставкой. Со мной связался менеджер Павел, очень вежливо предоставил всю для меня информацию необходимую. После общения с Павлом , я поняла, что товар нужно покупать здесь. По ошибки я заказала большее количество мешков клея и оплатила, без проблем мне пересчитали и вернули на карту деньги. Привезли на дачу как договорились вовремя . Порадовала цена товара. Всё отлично и честно. Можете смело обращаться в эту фирму, не обманут! Рекомендую!
Банк Открытие
Самара · Банкомат
Сохранить
Май 2024
Хочется выразить огромнейшую благодарность сотруднику банка ОТКРЫТИЕ ВИЛЯЕВОЙ АННЕ НИКОЛАЕВНЕ. Очень чуткий отзывчивый человек, при очень сложной для меня ситуации, решила все мои проблемы. Благодаря ей я смогла сохранить з. п. моего сына, участника СВО. Обратившись повторно в банк уже по другому адресу, я снова случайно встретилась с Анной Николаевной и опять под её чутким руководством с Петровой Елизаветой Дмитриевной решили все мои проблемы. Огромнейшее искреннее спасибо!
Торговые ряды Черемшанские
Самара · Рынок
Сохранить
Март 2024
Живём рядом, удобно
Магазин овощей и фруктов
Самара · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Январь 2024
Хороший повильончик, всегда свежие овощи и фрукты, приветливый продавец.
Фабрика качества
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хорошая сеть магазинов. Цены доступные, качество продукции отменное. Продавцы в опрятной форме и что хочу сказать приветливые, к покупателям обращаются вежливо. Когда много людей, то Директор по имени Светлана встаёт за кассу и отпускает покупателей наравне с продавцами-кассирами. Очередь в 3 человека, это некритично, нормально. В банках по электронным талонам очередь по времени дольше ждём. Если есть очередь, значит магазин хороший! Спасибо за магазины от фабрики качества! S.P. Заходила в ЧАСТНЫЕ магазины фабрики качества, что бы купить продукцию от фабрики, а там обвешивают , обманывают, заклеивают вес на обратной стороне упаковки, и взвешивают озвучивая на сто с лишним грамм, больше, чем стоит вес на упаковке, а продавцы, отговариваясь, в свою очередь несут всякую ерунду. Поэтому огромное спасибо за честность к покупателю.
РИО
Самара · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное обслуживание, чисто, вежливое отношение к клиентам. Обслуживала Мокшина Елена. Внимательный мастер, давала советы по уходу за волосами, работу выполнила именно так как хотелось. Большое спасибо!