Виктория
7
Виктория
1
подписчик
0
подписок
173,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Отличный ПВЗ И ребята, молодые но очень вежливые и всегда в хорошем настроении. Всегда чисто, и даже 20:55 пустят без нервов и обслужат
Фуку Рамен
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Были вечером поздно в данном заведении. Что порадовало, это необычная обстановка и вкусные супы! Замёрзли, пока гуляли, тут согрелись вкусным чаем с можжевельником и конечно роллы! Ммм, нам зашло. Советую! Девочки официанты , вам отдельное СПАСИБО🙏💕
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Уж незнаю, откуда столько восторженных отзывов... Но у меня всё пошло не по плану. Почему то при входе в ресторан никто не встречает, ходи, садись жди.. Ок, время бизнес-ланча, возможно по этому. Прошла, села-стол грязный, ну думаю не успели, ничего страшного... Подождала, никто не идёт, встала около кассы за ней около стены двое сотрудников мужчина и девушка, оба обернулись оба увидели меня и никак не реагируя продолжили общаться. Я постояла ещё, потом окликнула их. Спросила, что вы же меня видите может быть спросить что мне нужно или хоть как то отреагировать? Или мне крикнуть? Подошёл молодой человек, я спросила работает ли кухня сейчас по основному меню. Да, садитесь, сейчас подойдем. Села, жду... Идёт та же девчушка, что болтала не замечая меня у кассы, несёт меню и с размаху кладет мне на грязный стол... Я говорю, девушка вытрите пожалуйста он грязный. Дальше веселее. Закатив глаза на той же стойке около кассы в плетенке она берёт тряпку и полстола смахивает на пол, остатки продолжили лежать а тряпка снова полетела в ту же плетенку... Я просто встала и ушла. И вряд ли вернусь)))
Формула Здоровья
Богородск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Занимаюсь восстановлением зубов и исправлением кривизны зубов. Прошла несколько клиник в своём городе (Нижний Новгород), и приехала сюда по рекомендации. И что вы думаете, мой путь длинной в 3года закончился тут)) Поставили брекеты, прописали план лечения, сделали чистку. Ничего не болит, никаких страхов, всё доступно и по человечески. Персонал клиники очень отзывчивые девушки, спасибо им. А доктора профессионалы своего дела. Спасибо Наталье Николаевне за чёткую установку нужности лечения и большое спасибо врачу -ортодонту Школенок Ангелине Алексеевне, теперь я железная леди))
ForceFit
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Любимый клуб! Профессиональные тренеры! Отличный зал со всем необходимым. За три года, как родные там уже все. Если вы ищете место для тренировок это сюда, даже не думайте, просто приходите!
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Вот из всех магазинов сети, один из самых неудачных... Ужасное обращение продавцов... И самое забавное, что они не хамят, они просто грубят и жутко не приветливы! Вообще не хочется идти туда. Вечно недовольное лицо всех продавцов...
Хачапури и Вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Были сенодня в данном заведении. Мкня поразило то, чтобы попробовать Вам хинкали, нужно заказать по три штуки одного вида!!! Т. Е еслиия хочу попробовать каждый вид и понять, какой вкуснее чтобы потом заказывать и возвращаться, мне надо заказать их 12штук))))) Бред какой!!!! Я говорю я не хочу столько, мне официант начинает объяснять что повар лепит их прям сейчас, на вопрос в чем же дело положить начинку разную, мне пожали плечами.... Незнаю как все остальное, уже это не понравилось и сюда точно идти желания больше нет. Это если вы хотите шашлык-200грамм, купите барана)))) Хотелось бы добавить, после посещения))) Борщ для, дочки был без кариофеля, зинкали с курицей и кари, отвратительно горьковатые.... Все сказали официанту, пепедали что больше не придем. Нам ответили: ну незнаю почему там кариофеля нет, а горчит наверное приправа)))) Ребят, серьёзно???? Очень жаль, что новое заведение в сети ооочень отстаёт от своих ранее открытых собратьев.
Детская городская больница № 25 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода, поликлиника № 5
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2025
Телефон отключён будто. 2часа звонила, пришлось с работы отпроситься чтобы приехать и вызвать врача. А эти наглые в регистратуре чай пьют. И телефон не поднимают, народу никого они общаются. Куда смотрит заведующая???
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Вечно гнилые овощи и грязно очень(( Пол просто всегда в грязи иизалиттводоц, телеги тоже грязные как и корзины. Продавца не найти, а овощи и фрукты часто гнилые прям лежат в каждом лотке
Полимерснаб
Нижний Новгород · Одноразовая посуда
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительный продавец на кассе с бородой. Я бы, сказала хамло И выбор тут никакой, не тратьте время