Людмила
6
Людмила
0
подписчиков
1
подписка
71к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Baggins
Санкт-Петербург · Магазин головных уборов
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший небольшой магазин. Удобное расположение. Вежливые и приветливые продавцы, готовые помочь с выбором. Приобретала сумку. Лояльные цены. Очень давольна качеством покупки.
Евразия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное заведение. Удобное расположение. Очень уютно. Приятное и быстрое обслуживание. Вкусные блюда.
Чистюлька
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Отличная мойка. Всё на 5+!!!!
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Июнь 2022
Сам по себе магазин хороший, но....Первый раз в жизни сталкнулась с такой ситуацией и просто хочу предупредить всех, кто будет заказывать доставку чего либо надом. При доставке проверяйте обсалютно все. У меня произошла очень неприятная ситуация. Заказали оооочень много чего (ламинат, двери, панели пвх итд). Естественно при доставке возможности открывать все упаковки не было возможностии. В итоге 33 панели из 150 с очень сильными дефектами и менять или возвращать деньги мне отказались.
Нотариус Леонова В. И.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Март 2021
НЕ СОВЕТУЮ! Пришлось открыть наследственное дело именно у этого нотариуса так как бабушка старенькая и ей сюда оказалось ближе всего, но если бы я знала, что все будет так....ни когда бы даже близко не подошла. Сегодня съездила к ним уже 7ой раз, хотя живу на другом конце города. 2 раза они теряли мои документы и просили привезти их по новой, отправляя запрос на объект в другой город они умудрились потерять и его. Сегодня отправили запрос второй раз и опять сказали - ЖДИТЕ. Хамят и оправдываются, что не кому работать. В общем все это у нас тянется уже 3 мес, хотя дел там максимум на неделю. Сказать, что я не довольна-это ни чего не сказать! Если вам дороги ваши нервы, деньги и самое главное время, ни когда не ходите к этому натариусу.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Как и все в городе.