Любовь С.
4
Любовь С.
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Я прокачу
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
НЕ рекомендую данный сервис по ремонту электросамокатов!!! Мне требовалось переставить литые шины со старого электросамоката на новый той же модели (в комплекте к которому шли обычные). Предварительно уточнила по телефону, что так можно сделать. Отдали только через неделю, при этом покоцав абсолютно новый самокат и собрав непонятно как старый (фото прикладываю). Цена была 6000 руб. (в т.ч. гидроизоляция нового), + 1000 руб. накинула за то, что сотрудник/владелец помог доставить их домой. Через 1-1,5 недели у электросамоката начался громкий стук при езде. Обратилась вновь в данный сервис. За неделю со мной никто не связывался, на мой звонок, ответили, что сломался подшипник на колесе, заказали новые. На мой вопрос: "Как такое возможно с новым колесом? Учитывая, что старые отбегали 4 года и таких проблем я не знала", получила ответ: "Так оно старое, мы вам колёса перекинули!".. На мои возмущения, меня стали убеждать, что я именно так сама попросила.. Соглашаюсь на ремонт. Снова неделю тишина, звоню и узнаю, что самокат в сервисе "партнёров" в другом районе города, ждёт своей очереди. Напоминаю им, что из-за их ошибки/некачественно оказанной услуги, я две недели без самоката, и владелец обещает, что уже вечером самокат привезут мне домой. Не привезли и не предупредили. Утром позвонила и получила: "Не успели привезти, можете сами забрать"... Я без машины, поэтому и обратилась в этот местечковый сервис! А он мне предлагает самой его забирать оттуда, куда сами привезли, не спросив меня. На мои требования привезти его туда, где я его и оставила, стал просить оплату 4 000 руб. на карту, чтобы он смог заказать яндекс-доставку (т.к. у него нет денег и возможности его привезти в офис на П. Шаманова). Платить не стала, а вызвала мужа с дачи и сказала, что мы будем в офисе в 16:00, чтобы забрать свой самокат. Привезли через 2 часа на П. Шаманова... Содрали 4 300 руб. за замену подшипников. А пишу я этот отзыв потому, что через неделю самокат снова стал греметь, как ведро с болтами.. Требуется ремонт, черт возьми, новому самокату!! Который до попадания в данный центр ни разу не использовался. При приёме товара дают бумажку (только по запросу!) с адресом не П. Шаманова, другого сервиса. Чек не дают, так как работают Только по переводу на карту.
Memory Animals
Екатеринбург · Кремация животных
Сохранить
Май 2025
26.05.2025г. обратилась в организацию "Сад памяти Memory Animals", чтобы провести индивидуальную кремацию любимой собаки. Неоднократно проговорила, что мне необходимо прощание и присутствие (через стекло посмотреть, что именно мою собаку погружают в печь), чтобы на 100% быть уверенной, что мне отдадут прах ИМЕННО моей собаки!!! Не хочу оставшуюся жизнь проливать слезы над прахом не моей собаки, а кучки праха от массового сожжения или чужого питомца. Время прощания и дальнейшей кремации назначили на 17:00 27.05.2025г., когда приехали на прощание, мне сказали: "Произошла ошибка!.. Так как Вашу собаку забрали из клиники, еë сожгли ночью.. НО поверьте на слово, что это Ваша собака. В качестве извинений дарим Вам эко-бокс".. Рыдаю, испорчен такой личный и важный момент жизни. Я выбрала эту компанию только из-за предоставления услуги с прощанием и сжиганием в присутствии. Даже в суд не могу обратиться, так как не было договора, просто перевела дегьги какой-то Ольге Владимировне С. Думаю, над генетической экспертизой. Только, что мне это даст? Если это окажется не мой питомец, где потом взять моего?
Доброгост
Екатеринбург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2023
Сколько раз заходила, в магазине ни одного покупателя. Это не удивительно!Продавшица, которая отвешивает замечания.. Больше ни ногой в этот магазин.
Полимеркино
Екатеринбург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2022
В воскресенье я посетила мастер-класс по арома свечам и саше. Мне так понравилось, что до сих пор не отпускает, - хожу придумываю, какие ещё хочу сделать и кому подарить)) Мастер Ирина просто находка! Очень подробно и интересно рассказала о материалах, их свойствах и даже ответила на вопрос "где можно их купить?" (далеко не все мастера делятся такой информацией). Арома масел и декоративных элементов было много и на любой вкус. Я выбрала цветочный аромат и натуральные цветы с листочками, кто-то сделал космос из всевозможных блескучек, шариков и посыпок и "мужскую" свечу с запахом табака и капучино, украшенную кофейными зернами. Свои изделия мы упаковали в красивые подарочные коробки с оберточной бумагой, можно было выбрать цвет, ленты и наклеечки. Получившиеся свеча и саше, да ещё в такой упаковке, смотрятся просто бомбически! Выглядят очень дорого и будут прекрасным подарком или украшением для дома. Кстати, пока плавился воск, мы играли в игру на логику и пили чай с вкусняшками. Атмосфера была очень веселая и непренужденная. Всем рекомендую эту творческую мастерскую!