Алексей Александрович
7
Алексей Александрович
0
подписчиков
0
подписок
2,9м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Делаем на Совесть
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2026
Не тратьте свое время! По данному адресу автосервиса нет! И никогда не было! Здесь находится торговый центр и ничего похожего на автосервис!
Aroma-Butik, склад
Москва · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Март 2026
Заказ № 1401835. Отличный магазин! Уже не первый раз заказываю здесь парфюм. В этот раз взял тестер, цена была более чем привлекательная и я думал, что приедет подделка, но я люошибся и получил оригинал. Заказ обработка заказа очень быстрая, менеджер перезвонила и уточнила время визита. После чего я сделал еще один заказ и в нем доставка была уже платная (сумма заказа менее 3 т.р.) и мне опять позвонила менеджер и обединила оба заказа, чтобы я не платил за доставку. Привезли точно в оговоренное время. Я доволен. Сегодня еще заказал любимы аромат) в общем магазинчик рекомендую)
Ситилинк
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
В этом пункте выдачи работает абсолютно не компетентный и невероятно глупый сотрудник Ситилинк на выдачи заказов, плюс ещё невероятное хамло, зовут этого персонажа - володин александр сергеевич, так он представился, ходит с клюшкой, видимо у него проблемы не только с головой, но и с ногами При приеме посылок требовал от клиентов принести свой скотч для упаковки, в противном случае отказывался принимать посылку объясняя это "у меня мало скотча осталось" , мою посылку Авито попросил вскрыть для досмотра, а когда я у него спросил, чем он ее запакует, ответил, что ему нечем и это мои проблемы.. при том что я отправлял службой DPD которая предоставляет свой скотч .. Он пытался мне внушить, что я должен приходить со своим скотчем и что это прописано в правилах Авито) но там ничего про это не сказано. Далее, когда я его убедил, что он мягко говоря не прав, он начал нести какую-то чушь про то что он трупы какие-то вывозил, собирал их лопатой в мешки и что ему хорошо жилось,когда он был не женат))) Он либо наркоман либо психически не здоров. Убедительная просьба представителей Ситилинка провести с этим сотрудником разъяснительную работу по поводу его поведения с клиентами и проверить его на адекватность. В противном случае он как минимум создаст неприятности компании. Я этим пунктом выдачи больше пользоватся не буду точно, по крайней мере пока этот неадекват там работает. Другим клиентам так же советую не пользоваться этим пунктом. Там вечные проблемы, то пол дня висит табличка "перерыв", то сотрудники не в себе.
Каида Фиш
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Февраль 2024
Отличный рыболовный гипермаркет! Есть абсолютно все, что нужно для рыбалки! Цены на большинство товаров очень приятные. Один большой минус это отсутствие возможности оплатить покупки картой.
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая заправка, часто здесь направляюсь, все устраивает.
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2024
Удобное расположение офиса, быстрое обслуживание, все понравилось.
Boxberry
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2023
Боксберри работает только на выдачу, на отправку не принимают.. А в описании на картах, написано что работают на прием и отправку.. Печаль.
DPD
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Хороший пункт приема/выдачи , часто пользуюсь этим пунктом, пока все нравится.
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин и сервис, удобный подъезд и парковка, ассортимент отличный, манагеры толковые.