Сергей А
8
Сергей А
0
подписчиков
0
подписок
99,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Лавр
Батайск · Нерудные материалы
Сохранить
Апрель 2026
Заказывал песок, чистый, в итоге привезли грязный, с камнями, еще и по соответствию объема вопрос большой, к сожалению это не проверить. Обращаться в эту компанию уже не буду.
Мильстрим
Батайск · Алкогольные напитки
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин, большой выбор вина, есть скидки и акции
Магистраль
село Чми · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Для ночлега отлично
Немец Перец Колбаса
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Нам понравилось заведение, думаю ещё заедем в НПК👍
Сыроварня
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Сидели брали там пиццу, очень понравилось👍
Рётэй
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Сам ресторан выглядит и сделан красиво, мы были там на завтрак, видимо поэтому меню было очень ограничено, заказать можно было всего два типа завтрака, ни один из которых нам не понравился, суть в том что ничего необычного в них небыло, завтрак состоял из нескольких блюд, и несли их как то очень долго, сначала принесли закуски, которые я так понимаю нужно было не есть а ждать пока принесут основное блюдо, которое принесли в конце состояло оно из риса , сырой рыбы, сырых гребешков и кусочка поджареного угря и все это было пресное , ну угорь был слегка подсоленым. После закусок принесли суп с треской, по объёму поворежка наверное, в котором плавали несколько маленьких кусочков рыбы точнее даже не кусочков а кубиков размером 5х5 мм. По вкусу было похоже на обычную уху. В другом комплексе отличалось только третье блюдо, его тоже разделили на две части, и потом ещё десерт, сначала принесли тарелку с рисом, потом на дощечке кусочек жареной рыбки и амлет скрученый в ролл, попробовав десерт у меня сына чуть не сташнило) за три завтрака мы в итоге заплатили 7200, и ушли мы от туда не особо сытыми,потому как порции конечно ресторанные)) за день до этого мы сидели в ресторане на улице Красной там же в Краснодаре и в троем наелись на 3.5 т.р., я ещё и пару пива там выпил) мы пришли к выводу что в цену этих завтраков заложена цена входа в японский сад, т.к. когда бронируешь стол в этом ресторане тебе выдают qr код по которому ты без очереди попадаешь в сад. Вот как то так.
Гапей
Батайск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Уютно, весело, еда вкусная, отмечали здесь новогодний корпоратив, все понравилось👍 думаю ещё схожу в это заведение)
Исток
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Дороговато стало
Три тонны
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Все классно! Атмосфера уютная.
Тихий Дон
Азов · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место, можно на яхте и на яхте покататься и рыбу половить 👍