Екатерина
3
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сытый&Добрый
Курск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Сегодня вечер немного испорчен. Заказ был на 5 персон. Привезли одну маленькую баночку соевого соуса. К нему ванночки не положили. Васаби что пластелин и на вкус ни какой. Тоже самое с имбирём это крашенная трава.. Зачем же так обслуживать людей... Оценка минимальная
Юла
Курск · Бар
Сохранить
Август 2023
Звезд ставить не хочу.но для отзыва требуется хоть одна звезда. Один вопрос как туда пускают малолеток!? У которых нет паспорта!!!!!? Считаю нужным обратиться в прокуратуру!