Андрей
10
Андрей
1
подписчик
0
подписок
86,4к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
1
Автосервис
Калининград · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Отлично справились с поставленной задачей, и решили проблему возникшую из-за некачественного расходника
Burn Smoke
Вологда · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2025
Отличный выбор, приветливые продавцы.
Там где масло
Калининград · Моторные масла
Сохранить
Ноябрь 2024
Отлично, без вопросов подобрали, поменяли масло с откачкой из поддона, фильтр поменяли, вопросов нет, рекомендую!!
Отделение почтовой связи № 420138
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Великолепно, я в восторге и восхищении, машина, времени, лет на 20-30 назад, вывеска не горит, антураж из 90х, выдача талонов нё работает, и сразу встреча словами- отправка не работает! Супер, спасибо, за путешествие в прошлое! Рекомендую к посещению!!
RobotCarWash
Калининград · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Не всегда хватает давления, химия слабовата бывает, но в основном свои функции выполняет , быстро недорого можно помыть машину. Не идеально как все самомойки, но вполне достойно.
Millor
Калининград · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший вкусный кофе, большой ассортимент. Рекомендую.
Городская ярмарка
Калининград · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошие фермерские продукты, не все конечно, но все же есть. Цены высоковаты, но качество продуктов часто высокое. Надо уметь выбирать.
Prestige
Калининград · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2023
Покупали там мебель, ещё к ним возвращаемся, хороший выбор, обходитеные продавцы, руководитель. Успехов вам и процветания.
Coxo.ru
Калининград · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2023
Покупали в данном магазине товар тыщ на 15, продавцы судя по их настроению, не были настроены работать, выдали товар распечатанный, без пакета, с таким отношением, будто я бесплатно его забираю. Имена не запомнил, не интересны. Но самое удивительное, что на просьбу положить распечатанный товар пакет, потребовали 10 р за пакет. Вы там вообще с ума посходили??? Я хлеб в круассане беру, мне пакет бесплатно дают. Просьба к менеджменту данного магазина обратите внимание, что из-за ваших обходительных продавцов и жадности вы теряете клиентов, благо конкуренция большая, есть к кому пойти . Бизнес есть бизнес, но услугу то качественно окажите и не будет вопросов.