Анна М.
3
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Manstein
Новосибирск · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастер маникюра/педикюра, Тамара- замечательная!!!! Выполнение безупречно! Учитывает все нюансы и пожелания! Тот случай, когда нашёл своего мастера и не планируешь менять!
КофеБулка
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное заведение, мне очень понравилось! Вкусные десерты, свежая выпечка и еда, приятные напитки. Очень приветливый персонал, обслуживание. Атмосфера как дома
IL Патио
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли туда с дочерью, понравилось Хорошее обслуживание, персонал. Всё свежее. Вкусная еда и напитки. С удовольствием придём сюда ещё! Всем советую.