Е
Елена Д.
Е
3
Елена Д.
0
подписчиков
0
подписок
98,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мой Ашан
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2017
Если уж открыли в центре, то соответствуйте уровню. Пока 2* за персонал. И я бы даже продолжала перекусывать периодически вашей продукцией (к ней претензий нет, вкусно), если бы не видела нарушения норм санитарии ! Девушки работницы в вашем бистро, зачем им перчатки? Правильно, трогать лицо, свои губы, чесать волосы, а затем брать этими перчатками еду и отдавать людям без доли стеснения? Это простите норма? Да даже в забегаловке такое себе не позволяют. Если не можете, зачем делать открытую кухню и бистро? Расфасуйте, пусть только кофе наливают. Это противно. Я видела неоднократное нарушение санитарных норм. И мне интересно, как работают кассы на 2 этаже? Очень редко с недовольным лицом или если вы мужчина, то продадут. А так. нет. Ну вот смысл отстаивать 2 кассы? Никакой оптимизации процессов на деле. К сожалению, при таком отношении и людях, поползут у вас тараканы скоро. Возвращайтесь за мкад или наводите порядок до уровня центра. О каком 3 этаже идет речь, если месяц не прошел как вы открылись, а там уже антисанитария.
Мэйвен
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2016
Отвратительное общение персонала. Неприветливость. Некомпетентность. В следующий раз пойду пройдусь станцию метро, но куплю в более приятном месте чай.