Екатерина Савина
5
Екатерина Савина
1
подписчик
0
подписок
157,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Швейк
Самара · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Самый лучший ресторан в этом районе! Уже много лет поддерживают качество на высоком уровне. Вкусная еда и хорошее обслуживание! Один раз мне забыли принести вилку-быстро принесли. Я и забыла про такую мелочь, но в конце обеда меня ждал бесплатный десерт от заведения. Очень рекомендую этот ресторан:)
Френч Бьюти
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Ксения-мой любимый мастер маникюра, делает качественно, быстро и аккуратно. Ненавязчивая и приятная в общении, полностью довольна её работой и заботой о клиенте. Была сегодня у мастера маникюра Алины-также понравился результат. Но к работе администратора (я, к сожалению, не знаю имя) периодически возникают вопросы. Сегодня мне на 20 минут задержали запись (обычно с таким не сталкиваюсь в данном салоне), администратор не предложил воду или чай, хотя свободное время явно было. В середине сеанса маникюра попросила чай, мастер сказал об этом администратору. В итоге чай так и не принесли. При оплате я спросила у администратора-Вы забыли про мой чай? Ответом было просто "да". Прошу обратить внимание на такие важные мелочи. Нравится Ваш салон и хотелось бы видеть, как он становится ещё лучше!
Хитрый Тунец
Красногорск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Потрясающе вкусные и большие роллы) Есть как классические,так и интересные экзотические. Доставка продумана до мельчайших деталей, даже зубочистки есть))
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Очень приятный салон: оформление, сервис, качество услуг! Была у мастера-стилиста по волосам, Екатерины Кушниной. Делала пилинг головы и стрижку. Получила море удовольствия от процесса и результата! Пилинг головы-расслабляющая процедура, которая оставлила у меня ощущение свежести и лёгкости, а также убрала ненужные и некрасивые "шелушилки". Екатерина также сделала мне очень симпатичную стрижку-добавила объема на концы волос за счёт многоступенчатости,я очень довольна, раньше делала в основном ровный срез. Большое спасибо мастеру за прекрасную стрижку и дельные советы по уходу за волосами!
Вай Тай
Реутов · Спа-салон
Сохранить
Март 2022
Были с мужем на парном массаже-ему делали традиционный , а мне-ойл. Обоим все очень понравилось! Пожалели только об одном-что взяли сеанс на 1,5 часа, а не на два)) Глубокая проработка мышц ,бережная и аккуратная, но в то же время мощная работа с телом. Мастера Джит и Роуз, спасибо за незабываемое удовольствие. Вкусный бодрящий имбирный чай после массажа пришелся очень кстати. Обязательно вернемся еще!
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2020
Первый раз побывала на традиционном тайском массаже, салон выбирала ближе к дому и ориентируясь на отзывы. Массаж очень понравился, 2 часа пролетели незаметно! Спина была благодарна)