Л
Людмила Сатарова
Л
6
Людмила Сатарова
0
подписчиков
0
подписок
102,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Центральный парк культуры и отдыха имени П. П. Белоусова
городской округ Тула · Сквер
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место для отдыха взрослых и детей.отличные тренажеры
Мойка ЧиП
Богородицк · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Качественная мойка, цена адекватная, удобное место для посетителей
РЕСО-Гарантия
Тула · Страховая компания
Сохранить
Март 2026
Быстро,профессионально.очень давно пользуюсь услугами этой компании.надежные!
Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Обслуживание на четверку из-за отсутствия русских, питание 5-ассортимент, качество.чистая постель.расположение в номере- мало места для хранения вещей.
Фармация
сельский посёлок Товарковский · Аптека
Сохранить
Март 2026
Наличие препаратов, скидки
Top-Cafe
Десногорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно,быстро, не дорого
Отдых Клёвое место
село Богданово · Турбаза
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсы Красивое место, удобный подъезд,чистая территория и домики,отзывчивый,любезный персонал,много креветок Минусы Немного заросший водорослями водоём,рыбы хотелось бы побольше
Амакс Отель Тула
Тула · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный новый отель в центре города. Из минусов пока не полностью сделан подъезд на авто к отелю
Клевое место
деревня Красное Гремячево · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2025
+ территория: чисто,уютно, аккуратно скошено +Галина Дмитриевна и Дмитрий внимательны и всегда идут на встречу,помогая решать проблему( разрешили пользоваться ларем, дали доп одеяло, кастрюлю,когда понадобилась) + Спасибо большое Акмалу и Инне: они всегда были рядом в случае необходимости, всё объясняли и помогали.Вам большой привет из Тулы!))) + Отличная база, жили в доме А-Фрейм(( +Теплая вода, отлично поплавали с 13 по 19 сентября , пирс - рыбы очень мало - в выходные очень громко
Вилла Плёс
деревня Шаляпино · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
+ территория + чисто и вкусно пахнет в номерах и отеле - очень дорого - за такие деньги включен только завтрак - дороГо/боГато/Глобально, но в некоторых моментах не уютно - кухня: дорого и обычно + приятный бассейн