Светлана
11
Светлана
2
подписчика
0
подписок
691,4к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
Отдел ЗАГС Кировского района
Самара · ЗАГС
Сохранить
Август 2025
Красивый зал, приятная регистратор. Все красиво и трогательно для бракосочетания
Стрекоза
Самара · Магазин бижутерии
Сохранить
Август 2025
Большой ассортимент для рукоделия и готовой бижутерии
Wildberries
Подольск · Маркетинговые услуги
Сохранить
Август 2025
Отвратительная компания, для того чтобы вывести свои же деньги из кошелька валдберис они почему-то решили, что я должна открыть им доступ в свои госуслуги. Не понимаю с чего, я оплатила товар, он мне не подошёл, деньги вернулись в кошелёк валдберис, это МОИ деньги и я хочу обратно получить их на карту, в чем проблема?
Аттракцион-кафе Три медведя
Самара · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Любимое кафе в парке Гагарина. Всегда вкусный шашлык, свежии напитки, вежливые официанты.
Продукты
село Дедеркой · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Обычный магазин со всем необходимым в тихом южном посёлке, дороговат.
Фуджи
Самара · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Самые вкусные роллы в городе, на мой взгляд. Всегда свежие, не дорогие.
Друг
Самара · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Приходили делать уколы кошечке (даже не мяукнула ни разу). Профессиональные ветврачи, чистый кабинет. Можно купить питание для животных.
Пляж
село Дедеркой · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2021
Одно из моих любимых мест на Черноморском побережье. Когда мне нужен спокойный, тихий отдых - еду в Дедеркой. Прекрасное место.
РассВЕТ
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2021
Наша любимая ветклиника. Мы познакомились с этой ветклиникой когда она находилась на пр. Кирова (стерилизовали кошечку), когда они закрылись по данному адресу пробовали посещать другие, но... Решили что лучше поедем в пос. Управленческий, живём в приволжском микрорайоне, чем будем посещать другие клиники. Грамотные и вежливые профессионалы своего дела работают в ней, любящие своих четвероногих клиентов.
УК ПЖРТ № 11
Самара · Офис организации
Сохранить
Июнь 2021
Я на протяжении нескольких месяцев вынуждена обращаться в аварийную службу ПЖРТ11 (живу на последнем этаже дома, с февраля месяца течёт потолок в коридоре) наше домоуправление относится к ПЖРТ 11. К сожалению никакой реакции, часто хамские ответы (а я что могу сделать? У нас нет кровельщика в штате). Видимо деньги за ремонт, собираемые ПЖРТ 11 каждый месяц с жильцов, не предусмотрены пойти на ремонт крыши, интересно на что они предусмотрены?