Александр Алекс
11
Александр Алекс
0
подписчиков
0
подписок
384,4к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Хамство, от которого я в худшем виде не ожидал. Реально женщина на кассе стала орать. Отказался от покупок. Ну и будьте вы не очень счастливы с такой позицией. Надо быть более клиентоориентированными. А так очень агрессивные и гореть вам в аду, раз вы так на покупателей накидываетесь
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Ответ бизнеса- чистого вида отписка. Жаль, что после смены собственника все хуже и хуже обслуживание !... Обслуживание с черепашьей скоростью. Заказал один кофе, не мог дождаться,10 минут. Потом оказалось, что он стоял на прилавке, просто забыли принести, пока не напомнил. Качество кофе тоже так себе, кстати. Похож на подкрашенную водичку
Шевченко
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Неплохой маленький отель для недолгого пребывания. Плюсы: тихий район рядом с центром, недалеко метро, магазины, столовые, пекарни. Транспорт ходит часто. Тихо, чисто, приветливый персонал, в свободном доступе стиральная машина, кофе и чай на ресепшене. Минусы: находится в цоколе здания, окна выходят на тротуар, могут быть шум и пыль с улицы. Нет тв в номере, номер малюсенький. Душновато, вентилятор не дали. Но в общем и целом положительные впечатления для короткого проживания на бюджетном уровне
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Шаверма маленькая, явный обвес. Салфеток не дают даже, позор
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Неплохо бы проконсультировать сотрудников булочной, что не стоит упаковывать жульены и розетки с мягкой жирной начинкой сверху в обычные пакеты. Неприятно потом отдирать от пакета, да и сумка может испачкаться от жирного пятна. Есть же картонные боксы на этот случай
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Люди! БОЛЬШЕ ТУТ НЕ ЗАКАЗЫВАЮ!!!Обслуживание просто ужас! Заказывал через сайт пиццу и митболы, почему нельзя сразу заказать самовывоз через приложение? Просто позор!!! Заказал самовывоз через сайт- окно заказа сразу сбросилось. Вдвойне позор! Потом заказал митболы - выдали без вилок. Второйне позор! Спросил у девушки, почему не приходит подтверждение- сказала, что суббота. Сомнительная отмазка. В субботу сайт хуже работает????
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень жаль, что плохо следите за качеством. Пирог с капустой оказался недостаточно пропечен внутри, тесто у начинки сырое. Вряд ли придём сюда ещё раз
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Чахохбили - очень кислый, без достаточного количества трав и специй. Никому не рекомендую! Точно не по-грузинскому рецепту. И почему-то включили это блюдо в спецменю. Явно надо дорабатывать вкус и технологию. Суши часто разваливаются - 50 на 50, когда-то нормально, когда-то - плохо. Персонал вежливый,доброжелательный, но бывает, что очень долго готовят. Пиццу по акции несли целую вечность, хотели уже отказаться. Думали, что акционные позиции готовятся всё-таки быстрее
Планета здоровья
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2024
Худшая из аптек в этом районе - Туристская 26. Заказы очень долго обрабатываются, "в процессе формирования", которому нет конца. Отменял из-за долгого ожидания. Приехал один раз на место, не дождавшись ответа, девушка-фармацевт испуганно сказала, что препарата нет в наличии, а она не успевает отменять заказы, потому что там одна. Нет такого ни в одной другой аптеке этой сети. Не советую никому там заказывать! Неужели экономия на сотрудниках дороже репутации? Последний отмененныц заказ 1504 - 90929
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
К сожалению, качество обслуживания под руководством нового директора все ухудшается. Одна путаница с ценами чего стоит! Когда приносишь на кассу ценник, не соответствующий действительности, пусть её штрафуют. Кажется, за это одно надо штрафовать нового директора! Или вообще снимать её с должности. Увы, девушка не соответствует требованиям управляющего. Старого директора всегда видели в зале, помогал покупателям. Нынешняя- неизвестно кто. Отсиживается у себя в кабинете. Её имя (без фамилии) стало известно только на плакате по подбору персонала. Все больше ходим в магазин по соседству, спасибо такому директору! Увы, плохой управляющий, который разводит бардак и в торговом зале. И на прилегающих территориях развела свалку, вовремя не вызывая вывоз мусора. Даже стенд с ведущими сотрудниками супермаркета за несколько месяцев не смогла оформить! Видимо, боится, что именно на неё прольётся поток жалоб