Марина
15
Марина
56
подписчиков
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
162
Бимайкло
Новороссийск · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Я в восторге! Прекрасная возможность обновить гардероб, при этом есть услуга стилиста, совершенно бесплатно. То есть я пришла со своим платьем, и мне полностью подобрали несколько образов с ним.Включая обувь, аксессуары и сумку. Кроме этого под мои джинсы подобрали образ! Я довольна и счастлива, что такой волшебный магазин есть в нвгем городе!!
Кофе и Вафли
село Мысхако · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Люди, отсорстируйте отзывы по плашке-отрицательные. Все что пишут-правда. Зашла днем, три человека сидит-не аншлаг. Взяла суп куриный и вафлю с перцем и зеленью(что то еще там). Сдача 30р канула в лЕту))) заказ ждала 32минуты... Суп-пустой, без соли. Бульон даже не процедили-какие то ошметки там плавали. Вафля к нему внутри сырая. Вафля с начинкой вполне сьедобна. Не ах вау, а именно сьедобна. В итоге, суп я есть не стала, ушла голодная на 1000р. И да, девушка на стойке-ни здрасьте, ни досвидания. С недовольным лицом, видно что утомилась. Нет никого желания сюда возвращаться
Метелица
Киров · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были в кафе 14.04.26. Брали гуляш, рассольник, гречку,блины. Вкусно, мясо тает во рту. Гречка развариста. Супы с наваром и в тарелке мясо. Особенно блины с мясом понравились. Вообще в кафе это хожу уже лет 20. Всегда вкусно и ценник доступный.
Сковородка
Киров · Кафе
Сохранить
Март 2026
Брали борщ, рассольник, гуляш из говядины, с гречкой и с рисом. Блины с яйцом и луком. Супы пустые, мяса в порции нет и во вкусе бульона тоже. Рис как каша, гречка не доварена. Начинка блина -лук с жидким яйцом... Ну такое себе...Еще и все пересолено. Цены выше, чем в других столовых. Один плюс-итерьер
Мир Цветов
Киров · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
купила на подарок три! букета хризантем. Приехала к магазину на машине.Припарковалась у входа. Да, было холодно на улице, минус. Но продавец убедила, что цветы не мороженные и погода им не помеха. В итоге на следущий день все три букета завяли! Очень стыдно перед теми, кому подарила! Гореть в аду вашему бизнесу, так обманывать людей...
Термальные источники Кучугуры
посёлок Кучугуры · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Как это может кому то нравится? Вагончик вместо раздевалки. Крючки вбитые в стену. Не закрывается. Ваши вещи вместе с другими посетителями никак не защищены. У ребенка украли кофту новую. Подозреваю, что уборшица, которая делает вид, что убирает территорию. Почти бегом выскочила, как мы подходили обратно к этой раздевалке. Администрация ни за что не несет ответственность, хамит. Грязь по всей территории. Поле с вырытыми ямами. Огорожено забором. Вода не меняется, воняет, плавает какая то муть в ней. Один туалет. Привозят толпы людей. Обмыться негде. Все грязные, толпой в этот бассейн. Чек тоже не выдали. Нет слов. Антисанитария, грязь, воровство, хамство-вот главные критерии отдыха в этом убогом месте.
Столовая
Новороссийск · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
закрыто, здесь уже давно нет столовой. И даже вывески нет!
Вкусная столовая
Новороссийск · Столовая
Сохранить
Январь 2026
раньше были только шашлыки и закуски к ним. Сейчас это столовая, два стола и раздача. Еда как была не съедобнвя, так и осталась. Суп лапша, как будто на кубиках, вкус никакой. Долма-начинка соленая и какая то не вкусная. Есть это не возможно, отдали уличным кошкам. Соседи брали там шашлыки, плевались тоже, но кошки были рады. Одним словом не советую, только если вы очень не привередливы и не разбираетесь в еде. Я даже с голода есть это не стала...
Вилла Диана
Краснодар · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
отсортируйте отзывы по отрицательным и увидите правду. Положительные-заказные. Стены в номерах очень тонкие-слышно абсолютно всё! ШУМ от РАБОТАЮЩЕГО КРУГЛОСУТОЧНО НАСОСА -добавит Вам радости к отдыху! Его слышно во всех номерах и на всех этажах. РУКОВОДСТВО НИКАК НЕ КОМЕНТИРУЕТ ЭТУ СИТУАЦИЮ, заснуть невозможно!Номер был на самом верхнем этаже. Но еще слышно как гремела входная дверь на рецепшн-внизу.Утром начали греметь дверями соседи. Ночью слышно храп соседних номеров, стук, шаги. В ванной клочки чьих то волос, грязное затертое ковровое покрытие с черными следами от чьих то ног -многолетней давности. Затертый и грязный кафель в ванной-будь он хоть из мрамора, мерзко там находиться. Выключатели светильников у кровати,сделаны так, что если выключашь общий свет в номере-они так же не горят. Смысл светильников? Над кроватью кондиционер-если приедите летом, простуда вам гарантирована, так как летом даже ночью без кондея не уснуть.И не нужно рассказывать о том, что это полезно-у себя дома, уважаемая администрация, вешаете так же над кроватью?С улицы слышно лай вой собак-частный сектор. Матрацы продавлены, спать не возможно. Нет рыльно мыльных принадлежностей. Нет тапок. Вместо одноразовых шампуней и мыла-налита одна и та же жидкость в диспенсеры-у раковины и в ванной.Жидкость не ясного происхождения разбавлена водой так, что не мылиться совсем. Ванна огорожена стеклом наполовину и оно не фиксируется никак, весь пол мокрый. За окном мотыляется кусок шифера.В номере нет воды, кулер в общем коридоре, как в хостеле. Номер улучшенной категории комфорт стоимостью 4800р. Как Вам? Поверьте в Краснодаре тысячи отелей, где за подобную цену вы отдохнете как человек. Я сюда больше ни ногой! Руководство на правдивые отзывы не реагирует никак. Пишет отписки и все-посмотрите ответ на мой отзыв-им смешно, им весело! Да, номера категории эконом за 3500 находиться в подвальном помещении. Размер 10 метров. Нет шкафов для одежды. Там еще громче работает насос и даже находится в номере от шума тяжело. И вишенка на торте, Вам никто не скажет здрасьте/ досвидания-на рецепшн очень не довольная женщина. Видно было, как ее достали постояльцы. Лицо отеля-как и сам отель познается на рецепшн. Пора уже принимать меры, а не пытаться объяснить грязь, убитость номеров, слышимость и прочее-плохим настроением постояльцев.
Альпийская горка
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
цена качество не соответствует. Администратор хамит. В номере тараканы огромных размеров и паутина.На кровати какие то волосы..самое главное слышимость-слышно как дышат, чихают в соседнем номере. Проблемы с горячей водой. Могу посоветовать только врагу))