Юлия
5
Юлия
1
подписчик
0
подписок
223,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
Юла Пицца
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусный тар тар. Пицца тоже не плохая.
Агнифуд
рабочий посёлок Тума · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусные люля кебаб. С говядиной и бараниной топ. Ожидание бывает долгим, из-за того что готовят при вас.
Кассовая помощь
Рязань · Ремонт кассовых аппаратов
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, оперативно помогут в любом кассовом вопросе. Всегда есть оборудование в наличие. Также помогают с честным знаком
Light
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Удобное местоположение, есть парковка. Приятное место, чисто, администратор доброжелательная. Все стерильно, удобное кресло для педикюра, хорошая палитра цветов. Предложили чай,кофе. Купите новые кружки( от Геля следы, не приятно пить) Огромный плюс, за онлайн запись.
Starlight Resort Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
По горячим следам так сказать, хотела написать отзыв об отдыхе. Отдыхали в отеле Starlight Resort Hotel с 30 мая 2025 по 7 июня 2025. Отель огромный. утопает в зелени, на территории очень чисто, видно что людям не безразлично, везде деревья. цветы.Очень красиво. под окнами Начнем с приезда, ехали от аэропорта Антальи примерно 2 часа, с учетом что были пробки и завозили других отдыхающих. Приехала примерно к 19-00. Заселение прошло оперативно, на ресепшене была русскоговорящая девушка, оперативно заполнили все бумажки, выдали карты для номера и 3 карты для замены полотенец. Выдали карту отеля, все объяснили и рассказали. Там же были сотрудники при входе, которые на гольфкаре отвезли нас с чемоданом к номеру, очень удобно, не нужно через всю территорию тащить чемодан. Еще один очень важный момент Wifi, он работал просто идеально. никаких перебоев. но в санрайзе к сожалению не работал, либо очень плохо. А так на всей территории работал просто на максимум. Про номер, жили мы в бунгало. номер 5607 на первом этаже. Было просто замечательное расположение, оказались мы по середине между двумя отелями. В номере было все в принципе как и везде, не большой номер кровать двух-спальная, кровать кушетка для ребенка. телевизор(смарт тв, спокойно смотрели ютуб. без каких либо проблем. было пару русских каналов, их не смотрели.) балкон, ванная и огромный шкаф. Убирали каждый день, мини бар пополнялся ежедневно( пиво, фанта,кола, чай, вода. минералка) Также в номере был чайник, чай и кофе в пакетиках. Полотенца меняли. каждый день. Постельное один раз за 9 дней. В один дней из отпуска, сломался кран, позвонили по телефону, в этот же день все починили. без каких-либо проблем. Питание, удалось посетить наверное все что было на глазах. 1. Основное ресторан Старлайт- на завтрак можно было хотя бы найти место без проблем, но на ужин, это просто из разряда вон найти место Вот правда. их просто не было, все ходили кругами вокруг столов и толку нет, первые два дня отпуска был дождь, и официанты, просто не хотели протирать столики, чтобы люди могли сесть. За это прям минус. Еда, все разнообразное, пицца, рыба(тут была в основном белая). мясо, тушеное, шашлык и множество закусок и десертов. Фрукты- арбуз, дыня, клубника, апельсин, грейфрукт. киви, груша. алыча. персики. яблоко. Просто изобилие. На обед не ходили ни разу. вокруг было множество еды. Завтраки- все стандартное наверное как и во всех отелях. яйца,блины, йогурты, сухие завтраки, горячие бутерброды. при входе был отдельный столик с выпечкой и хлебом. В ресторане. не делали коктейли, только вино, пиво и напитки без алкогольные. Ресторан Luna, если не ошибаюсь, он чуть меньше и выбор соответственно тоже меньше, но там хотя-бы можно было сесть. И именно в этом ресторане есть детское питание. йогурты, питьевые и обычные, питание в стекле, и мини раздача с едой. Бар в лобби на первом этаже, делают только в нем коктейли, в принципе разнообразные, большой выбор, делают все из напитков местного производства. Также есть и импортные напитки, но их иногда прям нужно требовать. Чтобы поискали внимательнее. Ресторан в главном здании в Санрайзе, выбор закусок, десертов меньше, но основные блюда поинтереснее, и тут как не странно рыба была именно красная. По основным блюдам плюс минус аналогично, в санрайзе было люля и в казане большом готовили супы или кукурузу. По небольшим корнерам- около старлайта были палатки с фруктами, вафлями,хот доги, шаурма, мороженное, и замороженные напитки. Также была большая палатка с кофе и напитки прохладительные. Возле основного бассейна стоит бар, готовят и коктейли и чистый алкоголь подавали. Около пляжа только пиво разливали. Также где бассейн с водопадом, был корнер работал он с 12 до 16, там всегда можно было полноценно пообедать, как в принципе многие и делали. Выбор не огромный как в основных ресторанах, но поверьте не разу за 9 дней даже мысли не было пойти в главное здание на обед. По корнерам в санрайзе не скажу. что и как по выбору, мы туда даже не добирались. Прям перед самым отъездом, начали готовить мясо в смокере, около бассейна в Старлайте, вкусно, но ничего прям сверхъестественного. По развлечениям: все основные мероприятия проходили всегда в Санрайзе, в старлайте, только активный спорт. водное поло, и гимнастика в бассейне. Пенная вечеринка была тоже в санрайзе. Были просто замечательные выступления в амфитеатре, не все удавалось досмотреть до конца, но все же. Детский клуб, не оставляли там, но там каждый день проходили разноплановые мероприятия, рисовали. футболки делали, каждый вечер их награждали на сцене, дети прям все были очень рады. Аквапарк, ходили пару раз, долго там не сидели, так как там все под открытым солнцем. долго не посидишь. Море, было восторг, не было плит, вход галька, кого напрягает лучше взять аквашузы. Море было теплое, хоть и пару дней был дождь. волны были. но не прям огромные. Пляж не большой, мест свободных в 10-11 не найти, везде кладут полотенце и с концами, из-за таких отдыхальщиков. невозможно было найти место. В какой-то день атаковала мошка, видимо отдыхающие пожаловались, вечером того же дня ездила машина и обрабатывала вдоль пляжа. Персонал- его такое кол-во что даже не запоминали. но все всегда старались делать твой отпуск не забываемый, один раз расстроили, но в остальных случаях, только хорошее, всегда были как палочка выручалочка. Были также дискотеки в Старлайте на нижнем этаже, их оценить не могу. не ходили. У супруга было день рождение, от отеля был комплимент в виде бутылки вина, тарелки с фруктами и животных из полотенца. Было приятно. Также ходили в аля карт ресторан, тут прям квест чтобы туда попасть. Если вы живете в отели неделю. то бесплатно можно посетить ресторан один раз, если живете свыше 2-х недель, то дважды. Рестораны бесплатные- мексиканская, турецкая, монгольская кухня. Мы хотели в Мексиканский. но к сожалению в этот день, они не работали. В Монгольский все было занято и по такому везению, пошли мы конечно в турецкий ресторан. Находится он на открытом воздухе, рядом с отелем Санрайз. Нам понравилось, ресторан работал по меню, в честь дня рождения поздравляли именинника не большим тортиком, если компания большая, то можно за отдельную стоимость заказать торт по больше. В целом от отеля остались только хорошие впечатления, если спросят вернулись бы снова- ответ очевиден да!!! Отелю процветания.
Bootleggers Shop&Pub
Ялта · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательный душевный бар! Отличный выбор пива, всегда приятная компания, чисто, весело, уютно. Меню еды небольшое, но готовят очень вкусно. Ну и отдельно стоит выделить барменов.
Первый Бестабачный
Рязань · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2023
Отвратительное отношения продавца. Было не приятно даже находиться там. Владельцу необходимо сделать выводы, и принять какие-то меры.
Онлайн школа iiko в Мультибит
Рязань · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2023
Находясь в декрете решила освоить профессию, чтобы работать на дому. Образование бухгалтера имеется, но решила освоить именно профессию бухгалтера калькулятора. Очень долго искала информацию, какие есть курсы, как они проходят, какую информацию предоставляют. Первые в поисковике вышла данная организация решила ознакомиться. И поверьте не пожалела. Подробно все рассказали на этапе продажи. Предоставили даже демо доступ. Решающий момент в покупке стало то, что ребята сами занимаются iiko и точно знают что и как. Курсом я осталась очень довольна куратор Ирина, очень подробно все объясняет, качественно подает материал. Наполненность курса на 5+. Помимо теории была еще и практика, и не на бумажке, а в программе, где я могла как бухгалтер со всем ознакомиться, пощупать как говориться все изнутри. Огромная благодарность за те знания, которые вы предоставляете.
Мультибит
Рязань · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2023
В компанию обращалась по различным вопросам, от регистрации кассы до помощи в ее настройке. Очень вежливые и приветливые сотрудники. Всегда ответят на все вопросы. В наличие всегда есть все необходимое для кассы, также оперативно в течение пары часов починили кассу. Рекомендую данную компанию.