Елена Саркисян
9
Елена Саркисян
0
подписчиков
0
подписок
417,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Белочка
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2026
Понравилось посещение кафе, все свежее и вкусное приятное местечко и атмосфера
Яга
Саратов · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
В шикарном восторге от кафе , такие вкусные и свежие блюда , подача прекрасная, блюда большие , брали блюда из мяса и курица просто бомба, десерты восторг, все на высшем уровне, официанты вежливые и внимательные, я давно не получала такого удовольствия от посещения кафе, большое спасибо хозяевам заведения , получили гастрономическое удовольствие. Респект. Рекомендую всем, не пожалеете
Хванч
Саратов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, атмосферно, хорошее обслуживание, отличное заведение. Рекомендую
Нотариус Инамова Н. В.
Саратов · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
Очень грамотные специалисты в своем деле, очень приятная атмосфера, великолепные девчонки. Помогают решить вопросы, и грамотно объясняют и консультируют. Решением вопроса по документам быстро и четко. Обращаться буду только сюда. Великолепная нотариальная организация
Клиника доктора Парамонова
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Хожу к проверенным врачам,по отзывам и рекомендации.Но позаписи сидишь под дверью ,30-40 мин.
Вкусы Поволжья
Саратов · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2025
Продукция вкусная,выбор большой.Прошу обратить внимание,на продавцов магазина Бахметьевская угол Чапаева.Бесконца обвешивают покупателей на 70гр,100гр.Приходится идти обратно,обьясняют что у них задваевают вес, весы.Только не в пользу покупателей.Очень неприятно.
My Joy
Саратов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были 2 июля с дочкой,меню скудное ,подача очень долгая,при пустом зале.Персонал вежливый ,единственный плюс
Медицинский институт им. Березина Сергея
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Делала МРТ,так все чистенько,приветливо,персонал вежливый,цена дешевле по городу
Осьминог
Саратов · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Еда вкусная ,обслуживание неплохое,но принеся счет ,мы оплатили и поблагодарили.И у выхода с ресторана ,нам оказываеться официантка забыла в счет посчитать вес блюда.Конечно мы оплатили и промолчали.Надо быть внимательным официантам,чтоб непортить настроения в конце.