Мама Всех Накормит
8
Мама Всех Накормит
2
подписчика
0
подписок
313,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
3
Green Lizard
Энгельс · Бар
Сохранить
Август 2025
Сегодня впервые были в этом ресто-баре! Понравилось всё, вкус блюд,хорошее обслуживание и приемлемые цены! Вернемся еще!
Перекрёсток
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин,ассортимент тоже,но,для нас дороговато,даже по акциям!
Бали
Энгельс · Кафе
Сохранить
Август 2024
Как же много зависит от официанта...Еда и напитки вкусные(пицца вообще супер),но,девушка официантка была вся в себе,забыла "открывашку" и так и не принесла,пустую посуду сами убрали на соседний стол,ее не дождались,хотя в кафе было практически пусто...Раньше было лучше!
Чижик
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Магазин хоть и не большой, но, ассортимент хороший. Цены разные, многое дешевлк чем в других сетевиках Кассиры работают быстро,ждвть не приходится!
Терраса
Энгельс · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Понравилось всё, начиная от вкусныз блюд, заканчивая прекрасным видом на Волгу! Быстро,вкусно,красиво!!!
Фермерский дворик
Энгельс · Рынок
Сохранить
Июнь 2023
Раньше было лучше( когда только открылся) а сейчас смысла и нет туда ходить,дорого стало...
Wildberries
Энгельс · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
На пункте чисто, в кабинках тоже.Сотрудники вежливые и парень и девушка, все делают быстро.
Сантехника
Энгельс · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2023
Магазинчик хоть и маленький, но, ассортимент нормальный.Цены приемлимые!
Магазин-кулинария Золотая Петушок
Энгельс · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Май 2023
Отличный магазинчик " у дома"! Молодцы хозяева что расширяют ассортимент! Всегда все свежее!
Самеба
Энгельс · Кафе
Сохранить
Май 2023
Хорошее кафе и место положение удобное! Еда хорошая, по домашнему.Девочки вежливые, улыбчатые! Интерьер красивый!