Снежанна
6
Снежанна
2
подписчика
0
подписок
86,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Лемана Про
Екатеринбург · Двери
Сохранить
Апрель 2026
Приезжаю второй раз в отдел возврата товара, очень большое ожидание очереди, при условии - что несколько человек в отделе. Очень много нерабочих разговоров между сотрудниками. Заинтересовангости разгрущить очередь нет. Очень жаль. Была в будний день днем. Представляю, что
Поль Бейкери
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Маленький американо не закрывается плотно крышкой, весь кофе не отходя от кассы вылился на руку и обжег, также все грязные полы. Хорошо что не на пальто, иначе разбиралась бы дальше. Очень недовольна своей работой девушка на кассе, с утра уже настроения у неё нет)
Поль Бейкери
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В прайсе завтраков указано, что американо или капучино в подарок. И есть доп опции +30 р большой кофе , +50 р альтернативное молоко. При выборе американо - альтернативное молоко продают только за 80₽ )) , так и не поняла, почему не могу купить по цене, которая прописано в прайсе! Обращалась уже несколько раз к бариста по этому вопросу, никто так и не дал ответ. Поэтому пишу сюда, может так мне ответят )
Полянка
посёлок Бажуково · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Работают в будни до 19.00 очень удобно , приехали погулять , проголодались . Вкусно и просто готовят , приветливый персонал . Все чисто . Спасибо
Bổ
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Взяла шейк из маракуйя, за 390₽ , вода , сгущенка и сироп . Жидкий и без вкуса
Хотэй суши
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Темпура с креветкой, а где креветка? )) На восемь штук ролл примерно три креветки разделили, по факту жареный рис с творожным сыром
Sахар
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Очень грязный салон , везде пыль , шкафы все заляпаны, плинтуса грязные . всегда нет бахил , кофе только растворимый . К обслуживанию претензий нет , депиляция устраивает
Rosy Jane
Екатеринбург · Паб
Сохранить
Июль 2024
Отличное место , веселая музыка, приветливый персонал, еда и напитки на высоком уровне ! Ценник как и во всех приличных заведениях нашего города ) дискотека начинается с 23.00 и до 5 утра, все танцуют, веселятся )
Мир фото
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Тоже возмутило фото на складе )) это вообще законно оказывать такие услуги ? Указано, что копировальный центр , а по факту печати нет, только ч/б на обычном принтере 😁
Италиан Пицца
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Июль 2023
Часто заходим вечером перекусить, в заведении Чисто, еда в целом неплохая. но, вечером невозможно посидеть спокойно, так как там обитают местные толпы молодых людей, постоянные клиенты пивко)) , которые дружат с персоналом и позволяют себе кричать, ставить телефоны на зарядку , пить пиво на летней веранде и тд , очень дискомфортно