О
ольга в.
О
7
ольга в.
0
подписчиков
0
подписок
373к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Lanzhou
Алматы · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Вкусно, персонал вежливый, и обходительный. Очень большие порции, но это скорее плюс, чем минус 🙂
Сердечная
Петропавловск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошая аптека и очень отзывчивый продавец, что в наше время встречается крайне редко.
Семейный
Петропавловск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Отличный супермаркет! Всегда большой ассортимент свежих продуктов, приемлемые цены скидки, отзывчивый персонал.
Новый Свет
Петропавловск · Кафе
Сохранить
Август 2021
Отличный, современный кинотеатр, удобные кресла. И оочень вкусный попкорн! 🙂
Кайнар
Петропавловск · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Отличное, просторное кафе с обновлённым интерьером и хорошей кухней. Праздновала там свой день рождения, правда, это ещё до карантина было, в феврале. Осталась очень довольна. Не понравилось только то, что не разрешили принести свой торт, пришлось заказывать у них. Не знаю, как сейчас, давно не была.
Северная
Петропавловск · Аптека
Сохранить
Июль 2021
Аптека хорошая, расположена в удобном, проходимом месте. Но очень разочаровала нас с мамой продавец лекарственных препаратов, которая, нехотя согласилась объяснить, как мерить давление пожилой женщине (моей маме). И после того, как батарея на аппарате села, и давление померить не удалось, сказала, что тонометр рекламный и ничем помочь она нам не может. Несмотря на это, лекарства мы все-таки у неё купили, так как другую аптеку искать не хотелось (район для нас малознакомый ). Хотелось бы обратиться к администрации аптеки, чтобы внимательней относились к выбору персонала. В аптеке, все-таки, должны работать более отзывчивые работники, так как за лекарствами здоровые люди ходят редко.
Мираж
Петропавловск · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Отличный ресторан, современный, просторный, чистый. Вкусные блюда, свежие продукты, официанты обходительные. Рекомендую
Friends
Петропавловск · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Вы не поверите, но, попробовав в Италии пиццу, я поняла, что её в нашем городе пекут гораздо вкуснее (!), а именно во Friends и Пиццоли. Вот так то!
Сова
Петропавловск · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Понравилась кухня, в частности, шашлык. Персонал приветливый и обходительный. А что ещё нужно нам, клиентам?)))