NATik
3
NATik
0
подписчиков
0
подписок
87к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
12.06. была в «Пилках» на маникюре у мастера Айши🥰 Максимально приятный человек и профессиональный специалист!!! Работает быстро и вместе с тем очень аккуратно🫶🏽 У меня очень чувствительно основание ногтевой пластины - специалист это поняла сразу сама и работала максимально щадяще, за что ей большая благодарность🫰🏽 Не всем получается довериться и расслабиться, а здесь это случилось практически сразу🤗 Внимательная, корректная, доброжелательная девушка🙏🏽 Да и сам салон атмосферный, уютный, с приятными, доброжелательными администраторами☺️ Желаю им процветания и удачи!!! Пы.Сы.: один нюанс - лёгкая рука у мастера… у меня уже всё отрастает… через неделю пойду к ней снова😉😘♥️
Ветеринарная клиника Сложного случая
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
14.12.2025 - я обратилась в ВетКлинику на Бухарестской, 122 с проблемой, что кошка не ела и не пила на тот момент уже почти неделю, дыхание было тяжёлое (по звукам - будто всё внутри заложено/сипит/хрипит), но при этом из носа текло… Отмечу, к слову, что ситуация с дыхательной системой для нас в принципе не нова - мы давно наблюдаемся по теме пульмо в этой сети ВК и определённый кредит доверия имеется, поэтому всё же основное и первостепенное, что меня беспокоило - это именно её полный отказ от еды и воды. Обращение было 2ым по счёту за несколько дней, только до этого мы ездили по другому адресу… И вот как же повезло с врачём на этот раз!!! Хочу выразить огромную благодарность Бусыгину В.С. - максимально внимательный, вникающий в ситуацию специалист! Котю мою прям под лупой изучали, провели все необходимые процедуры, сделали рентген, уколы, взяли кровь, к назначенной до этого (на 1ом приёме) терапии другим врачом, Владислав Сергеевич добавил ещё некоторые препараты👌🏽👍🏽 Прогресс был налицо уже на следующий день!!! Сперва моя пушистая стала проявлять интерес к жидкостям, ближе к вечеру - к пище… САМААА!!!🫶🏽🙏🏽🫰🏽 На данный момент, ситуация стабильная, лечимся, планируем в новом году заняться дальшее её здоровьем по всем его рекомендациям🤞🏽🤞🏽🤞🏽
МедеЯ
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Несколько раз уже со своими кошечками посещала данную Вет. Клинику - обращалась по теме осмотра и вакцинации. Распологается рядом с домом, поэтому удобно и лекарства заскочить купить. Администраторы приветливые, Врачи компетентные. В клинике чисто. Укололи по всем правилам, быстро, аккуратно - кошки даже понять что-то и испугаться не успели (а они у меня не очень любят все эти вылазки из дома, не привыкшие к «чужим рукам» животные). Буду обращаться и дальше!