Татьяна Л.
3
Татьяна Л.
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Only Me
Санкт-Петербург · Магазин верхней одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Летом купила шубу которую давно заприметила на сайте. Как только ко примерила её, сразу поняла, что надо брать! Такая мягкая, тепла 😶‍🌫 к слову сказать у меня это третья шуба этой фирмы. Первую брала лет 8 назад. Качество меха очень выросло! Девушки в магазине очень приветливые. Мы приехали ы Питер из Иркутска и везти шубу было не очень удобно. Нам сразу предложили доставку и даже на определённое время. Всём девушкам рекомендую!!!