Сергей S.
11
Сергей S.
1
подписчик
0
подписок
488,9к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
5
Северный район
Орёл · Въездной знак
Сохранить
Декабрь 2021
Стелла с датой образования Северного района.
Ozon
Орёл · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Удобное расположение. Вежливый и отзывчивый продавец.
Fix Price
Белозерск · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2021
Самый наихудший магазин сети. Продавцы заняты чем угодно только не своими обязанностями. Одна в телефоне листает соц. сети, другая с охранником обсуждает кулинарные предпочтения. Минут пять решали, кто из них пойдёт на склад за упаковкой воды - этому мужику ))). В итоге, " вода в самом низу паллета, её никто раскапывать не будет, берите с витрины", а на витрине - одна бутылка. Очень жаль,что из-за таких недобросовестных работников, складывается негативное впечатление о всей сети магазинов.
Куков родник
Вашкинский муниципальный округ · Ключ, ручей
Сохранить
Октябрь 2021
Очень хорошое место. Можно набрать воды и окунуться в купель.
Пятёрочка
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший сетевой магазин магазин. Вежливый и отзывчивый персонал .
Лукойл
Сыктывкар · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошая сетевая АЗС .
РЦ Агроторг Курск
посёлок Юбилейный · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Новое РЦ Пятёрочка. Большой складской комплекс, только начинающий свою работу. Хотелось чтобы они не повторяли ошибки существующих РЦ.
АЗС 33
село Русский Брод · АЗС
Сохранить
Июнь 2021
Врать не буду, не заправлялся. Всегда избегаю подобных АЗС, где всё ещё стоят стрелочные колонки .
Красное&Белое
Орёл · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Хорошиий сетевой магазин, с большим ассортиментом .
Дом Обоев
Орёл · Магазин обоев
Сохранить
Июнь 2021
Объехав пол города в поисках обоев, в Яндексе нашли данный магазин. Первое впечатление очень-очень хорошое. Большой выбор обоев на любой вкус и кошелёк, всё здорово. Но как в любой бочке мёда есть ложка дёгтя - так и здесь, это продавцы. Вначале они ненавязчиво ходили попятам, потом начали предлагать обои на свой вкус, в чём им было отказано, тогда интерес к нам пропал. Особенно огорчили две молодые девушки ( продавцы ), которые за спиной перешёптывались "что небыло покупателей и такие на... ненужны". К сожалению такое бестактное и негативное поведение продавцов, навсегда оставляют отрицательное мнение о магазине.