Роман Л.
4
Роман Л.
0
подписчиков
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Искали 15 минут а они вообще с обратной стороны, где бильярд искра, пришли а у них ещё и перерыв, продолжаю отзыв, это просто треш, эта мадам как оказалось сидела и болтала с сотрудником озон в соседнем помещении, супруга моя несколько раз подходила в озон пока мы ждали спрашивала по поводу сотрудника Авито, по итогу она вышла и с квадратной и не довольной рожей( других слов нет), как мы зашли в пункт сразу началось очень хамское отношение, очень грубо общается, хамит, показывает всём своим видом что плевать она хотела на всех вокруг, если уж и заказываете доставку, то лучше на соседний адрес.
Фабрика сайтов
Санкт-Петербург · Интернет-маркетинг
Сохранить
Март 2024
Обращался до этого в 2 компании, делали нето что я хотел постоянно, тут в Фабрике сайтов учли все моменты, особенно хочу выразить особую благодарность Дарье, она прям вникла в то что я до нее доносил по итогу я очень доволен и сайт уже приносит свои плоды, очень рекомендую не промохнетесь!