Евгений Корсаков
8
Евгений Корсаков
3
подписчика
1
подписка
357,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
F1
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Это самый замечательный барбершоп в районе! Там работает лучший из лучших - мой братишка, Комрон💪💪💪 Желаю только лишь удачи, самого высокого потенциала, лучших и дружелюбных клиентов, да и всего только крутого! от души всегда благодарен работе этому заведению, а в частности моему бро - Комрону! вы лучшие🫶
Табак
Люберцы · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
ассортимент достаточно хороший и обширный, всё есть и даже больше. сотрудники неплохие. но не продают.
Загородный комплекс Звёздный
деревня Шевёлкино · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
хороший рестик, недавно сюда пригоняли с командой, после съёмок, поесть. меню очень разнообразное, всё вкусное и очень красивое! всем советую к посещение данное заведение, она и в правду очень классное!!!! p.s. мы для вас сделали рекламу, за хороший сервис и вкусную еду)))
Bazzar Market
Иннополис · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
магаз отличный, ассортимент большой! но продают не всем:(
Рыболов
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Июль 2023
страшный дед там! это просто ночной кошмар, самое худшее место на свете, обманывает на каждом шагу, не кому не советую посещать это.... стыд и позор, оно не любит свою работу и приходит на неё не работать, а зарабатывать!!!!..
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Май 2023
очень мощные компы
Своя атмосфера
Люберцы · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2023
самая любимая точкак своей атмосфера,егор красавчик! всегда поможет тебе с выбором,есть различные скидки,качество самое лучшее,большой ассортимент,музяка кайфовая,моё излюбленное месть,всегда закупаюсь только там.во всех остальных табачках паль,сдесь,только оригинал,брака нету,своя атмосфера рулит,вы лучшие,спасибо вам большое,за приятные впечатления,настроение.I love svoia atmosfera,is very beautiful!!!!!!
Дым Пар
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2023
продавцы классные,спасибо им за работу и качество на высоте!продают!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
самая худшая точка!стоит злая женщина на кассах самообслуживания,и контролирует,чтобы каждый обсалютно человек,пробил весь свой товар,это так противно выглядет.ещё плюсом она орёт,если ты вдруг,что-то не пробил,орёт на весь район.если плюсом к этому,ты вдруг уходишь хоть с одним непробитым товаром например:чупачупсом.то она за тобой выбегает и пытается поймать тебя.если данной вещи у неё не выходит,то в дело вступает гбр,который она сама вызывает и говорит,что кто-то не оплатил чупачупс,или же там к примеру сухарики.и гбр едут,или бегут за тобой сломя голову,чтобы тебя повалить и заставить вернуться к этой страшной женщине,и отдать ей деньги!
Табака Не Жаль
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Февраль 2023
круто