Татьяна
9
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
70,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
4
BMW. Major Expert
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Покупали БМВ X1 менеджер Бурдаков Кирилл,спасибо за оперативную работу и хороший подбор автомобиля,все понятно прозрачно,отличная компания по продаже а/м!
НМИЦО ФМБА России, отдел лучевой диагностики
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2025
Отличная поликлиника,врачи от бога!
Смотровая площадка
Россия · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2023
Море эмоций, особенно канатная дорога вниз
Легенда
село Дивноморское · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2023
Супер место,тихо,красиво!
М.Косметик
Красногорск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2022
Хорошый магазин косметики и бытовой химии!!!
Дикси
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Не могу сказать за все магазины,но на Карбышева 17 всегда большая очередь на кассу и работает 1 касса сколько знаю этот магазин
Магнит
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Мой любимый магазин!
СберБанк
Красногорск · Банк
Сохранить
Апрель 2022
Мало народу
Верный
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
04.07.19. Зашла в магазин первый и последний раз, что меня удивило,покупателей почти нет.Но я не об этом,подойдя к кассе сидела бабуля как потом выяснилось новичек,притензий нет,касса не работала или что там не важно,стою 5 мин,приходит администратор,наорала на кассира,это нормально при покупателях?Психанула,ушла.Касса опять не работает,вызвали опять администратора,ждали еще 5 мин, касса работала одна,народу человек 6,пришла разоралась это не мои проблемы меня машина ждет.Уважаемая администрация магазина "Верный"если мы будем стоять на кассе по 10 мин и обслуживать одного покупателя,ваш магазин долго не просуществует,примите меры к администратору который ведет себя не компетентно по отношкнию к колегам и темболее покупателям,хамить,психовать надо дома а не на работе.Больше я в этот магазин ни ногой.
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Август 2021
Есть даже курилка в зоне вылета,что нет в Московских аэропорту