Ляйсан Ш.
6
Ляйсан Ш.
0
подписчиков
0
подписок
120к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Numi
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, прил ли всей семьей и остались довольны! Рекомендуем 😘 придём ещё!
Конверс
Казань · Типография
Сохранить
Май 2026
Спасибо за быструю печать! Доступные цены, хорошее качество! Печатали листовки, сдали все очень быстро и качественно. Обращаемся не первый раз, однозначно рекомендую! ❤️ будем обращаться ещё! Рекомендую, все понравилось 😊
Баззар
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Приятная атмосфера и кальяны ;)
Main Place
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Main Place — это любовь с первого затяжки! Атмосфера вайбовая, музыка в тему, кальяны просто божественные. Заказали авторский микс. Отдельный респект барменам за вкусный чай и внимательность. Ощущение, что попал в место силы. Всем, кто ценит качественный отдых - рекомендую!
Sorry Mama
Казань · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное заведение, посидели с подругой, кальян очень вкусный, вишневый чай насыщенный, атмосфера и музыка приятная, расслабляющая. Рекомендую данной заведение 🙏🏽🤍
Банк Казани
Казань · Банк
Сохранить
Август 2025
Всегда обслуживаюсь только в этом банке! Очень вежливые сотрудники, условия, все, что мне было необходимо! Сделали все быстро, спасибо!
Шампур
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная шаурма, всегда приезжаем сюда! Ставлю лайк!
Размято
Казань · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Шикарное место, мы с мамой отлично провели время, попили чай со вкусняшками, отдохнули, придем обязательно еле раз! Спасибо!
Ванлав
Казань · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Попробовали дубайский шоколад, очень вкусно! Ещё десерты разные, безумно вкусно, братишке понравилось. Буду брать всегда тут. Прям 10/10! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Выручают в любое время суток
Медел
Казань · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Клиника ухоженная и красивая, но стоит только дозвониться, как слышишь в трубке «да». На что я отвечаю «что да?». Ну говорите. В платной клинике, как и в любой другой, такое просто недопустимо. Звонила вчера, обещали перезвонить 3 раза, так в итоге никто не перезвонил. Сервис 0/10, очень жаль, что только у вас делают лазеротерапию для ребёнка. Больше ни ногой, прошу провести беседу с регистратором, потому что впечатления от клинике после неё отвратительное 🤡