диана т.
6
диана т.
0
подписчиков
0
подписок
204,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность за отличное обслуживание , мастеру и администратору данной студии ! Процветание вам девочки и всего самого наилучшего ❤️ вы супер !!!
Мой Спорт Обед
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
07.11. обратилась в кафе, поинтересовалась, есть ли в наличии данный продукт, на что девушка-продавец отреагировала агрессивно на повышенных тонах, отчитывала меня как ребенка , за то что я задала вопрос. Я три раза в неделю кормлю своего ребенка у вас обедом , мало того ,покупаю еще с собой домой выпечку. Она на столько была увлечена тем, что отчитывала меня , что даже не уточнила мне с собой или буду есть в кафе. Спасибо большое за испорченное настроение. После такого обслуживания возвращаться к вам не хочется и буду всем знакомым не рекомендовать ваше кафе , благодаря вашему сотруднику. У меня испугался даже ребенок , из за такого поведения продавца. Буду продолжать жаловаться по всем вышестоящим инстанциям. Прошу дать ОБЯЗАТЕЛЬНО обратную связь , о предпринятых мерах.
Ермолино
Люберцы · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Очень не приятные сотрудники , никогда не приветствуют , лишний раз в ответ не улыбнутся. Вот честное слово, не хочется ходить именно в это отделение . Я лучше пройдусь чуть дальше в другой магазин и уйду довольная с покупками . Не зря все на районе говорят , что в этот магазин лучше вообще не заходить ! Огромная просьба к руководству , пересмотреть сотрудников в данном магазине.
Россельхозбанк
Балашиха · Банк
Сохранить
Январь 2025
Персонал , супер !
Бибигон+
Люберцы · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2024
Всю необходимую канцелярию покупаю детям в данном магазине . Очень часто приобретаю подарки и шары на праздники. Сотрудники никогда не спрашивают про дисконтную программу . Сегодня спросила у кассира ,не действует больше программа лояльности ? На что она посмотрела на меня так удивленно и не довольно спросила у меня фамилию . Ну и конечно же она не выдала чек , как обычно ! Мне вот интересно, зачем создавать дисконтную программу , если ваши сотрудники не хотят и не спрашивают про неё !?
Лов клиника красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу поблагодарить Ольгу Викторовну ,за ее профессиональный подход к работе которую она выполняет на все 100% . Выполнила процедуру Смас лифтинг и не пожалела . Спасибо большое !
Invitro
Нальчик · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу поблагодарить медсестру Карову Марьяну за её профессиональный подход к пациентам со сложными венами ! Обычно посещаю Инвитро только в Москве , а здесь пришлось пойти сдать кровь в Нальчике , т. к.проводила отпуск в этом Городе и абсолютно не пожалела об этом . Сотрудки данного центра встретили очень тепло , а Марьяна взяла кровь идеально !
Охотник
деревня Галкино · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Грубый администратор ! Люди останавливаются для того , чтобы отдохнуть, но у нас не было такой возможности потому , что администратор орала на весь коридор с клиентами . Покрывала в пятнах , не приятно было ложится в кровать . На крючках для одежды сушилось белье в номере , что не допустимо . Однозначно не вернусь !
ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Август 2023
Специалисты абсолютно не компетентные. Ведут себя так , как будто пришли к ним домой! Получила зарплатную карту , на просьбу помочь скачать ВТБ онлайн на телефон , мне ответили :"Скачайте сами , ничего сложного в этом нет " Обращалась в данное отделение два раза , проблема до сих пор не решена . При моём повторном обращении , девушка которая обслуживала первый раз , когда увидела меня ,закативши свои глаза, недовольна отвела взгляд в другую сторону . Думаю отказаться вообще от этой карты , благодаря таким "сотрудникам". До сих пор хожу с не активированной картой , чтобы больше не обращаться к ним! Честно , первый раз сталкиваюсь с таким обслуживанием в банке.
Апрель
Переславль-Залесский · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Второй раз обращаюсь в данную аптеку , отвратительное обслуживание ! Вечно не довольная женщина , никогда не здоровается, а самое интересное уже второй раз она отпускает без чека !!! Первый раз я вернулась и в наглую забрала у нее чек , на что она недовольна кинула мне чек ! Каждый раз оставляю там не малую сумму . Приезжаем на выходные из Москвы , все некогда взяться за эту сотрудницу . В следующий раз обязательно разберусь с этой ситуацией!!! На этой даме никогда нет бейджа и по ней абсолютно не скажешь, что она фармацевт!!!! Была в аптеке 23.02.2023 г. В 16:50